APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业中城
深业中城

一室/二室/三室 49-286平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

开盘时间:2018年10月21日

参考总价 549万起

参考均价112000元/平

张庆宇

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平

张庆宇

御景荟都

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区高科西路与积谷田路交汇

开盘时间:2024年03月01日

参考总价 60万起

参考均价18800元/平

张庆宇

特色找楼

鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡
牧云溪谷八期毓山郡

三室/四室/五室 96-175平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年06月10日

参考总价 144万起

参考均价15000元/平

张庆宇

红山6979
红山6979

一室 30-434平

龙华区 龙华 深圳市龙华区地铁红山站A/D出口

开盘时间:2018年01月16日

参考总价 420万起

参考均价140000元/平

张庆宇

牧云溪谷和悦府
牧云溪谷和悦府

三室/四室 77-134平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2021年10月24日

参考总价 116万起

参考均价15000元/平

张庆宇

金领假日公寓商铺

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道和福田南路交汇

开盘时间:2021年03月08日

参考总价 450万起

参考均价180000元/平

林子译

红山道

一室 19.59-138平

龙华区 民治 龙华区民治街道红山6979商业中心(一期

参考总价 215万起

参考均价110000元/平

江霞

星河时代大厦

一室 69-219平

龙华区 大浪 星河时代大厦

开盘时间:2022年01月

参考总价 110万起

参考均价16000元/平

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12