APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
翠湖大厦

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区田贝四路南与文锦北路东

开盘时间:2021年03月27日

参考总价 待定

参考均价120000元/平

张庆宇

承翰骏玺

二室 78-81平

福田区 皇岗 深圳市福田区福田皇岗公园街与福强路

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 799万起

参考均价102441元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

鸿荣源壹城中心

二室/三室 85-94平

龙华区 龙华 深圳市龙华区景龙建设路与景龙太平路

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 581万起

参考均价68350元/平

张庆宇

保利达广场
保利达广场

一室 56平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井新桥街道新玉路57号

开盘时间:2017年10月01日

参考总价 179万起

参考均价32000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

广兴源·T1蓝湾汇
广兴源·T1蓝湾汇

一室 64平

宝安区 西乡 深圳市宝安西乡新安六路与宝悠路的交

开盘时间:2023年04月20日

参考总价 538万起

参考均价84000元/平

张庆宇

畔山铭苑

三室 81-89平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区南湾街道樟树布社区布沙

参考总价 待定

参考均价待定

张庆宇

深国际万科和颂轩

一室/二室 39-56平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治大道深国际万科和颂

开盘时间:2020年12月01日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

深国际万科和颂轩

龙华区 民治 深圳市龙华区民治大道深国际万科和颂

开盘时间:2020年12月01日

参考总价 964万起

参考均价23000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234...6