APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中海寰宇时代

二室/三室/四室 85-127平

光明区 光明 光明观光路与光源五路交汇处

开盘时间:2020年08月31日

参考总价 510万起

参考均价59956元/平

张庆宇

嘉富新禧
嘉富新禧

三室/四室 93-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新桥街道宝安中心路及北

开盘时间:2020年08月27日

参考总价 493万起

参考均价53000元/平

张庆宇

锦顺星苑
锦顺星苑

三室/四室 94-110平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道和碧澜路交汇处

开盘时间:2020年06月23日

参考总价 494万起

参考均价52600元/平

张庆宇

特色找楼

尚誉红山里

二室/三室 72-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区腾龙路与佳民路交汇处

开盘时间:2021年02月05日

参考总价 521万起

参考均价72400元/平

张庆宇

弘基南城小筑
弘基南城小筑

一室/二室 30-396平

南山区 南头 深圳市南山区深南大道与红龙街交汇处

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

御景天峦府
御景天峦府

二室/三室/四室 75-150平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区莲塘街道长岭中心路与罗

开盘时间:2022年10月05日

参考总价 450万起

参考均价60000元/平

张庆宇

京基云熙阁

二室/三室/四室 88-130平

罗湖区 莲塘 深圳市罗湖区仙桐路北侧云桐路南侧

开盘时间:2024年03月01日

参考总价 528万起

参考均价60000元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

倚山花园溱澜

二室/四室 89-182平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1968号新世界倚山

开盘时间:2018年11月02日

参考总价 490万起

参考均价55000元/平