APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

珑秀公馆

二室/三室 65-81平

南山区 南头 深圳市南山区南头街道建甄路与建民路

开盘时间:2025年09月26日

参考总价 416万起

参考均价64000元/平

张庆宇

里城玺樾山二期
里城玺樾山二期

三室 80-94平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2021年12月02日

参考总价 436万起

参考均价54500元/平

张庆宇

特色找楼

仁恒公园世纪三期

三室/四室 109-185平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 600万起

参考均价55000元/平

张庆宇

仁恒公园世纪
仁恒公园世纪

二室/三室 83-103平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 432万起

参考均价52000元/平

张庆宇

信义君御山

二室/三室 87-112平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田文化广场北侧

开盘时间:2022年06月27日

参考总价 608万起

参考均价69900元/平

张庆宇

实地剑兰郡

一室/二室 67-109平

罗湖区 蔡屋围 罗湖区红桂路红桂横街27号

开盘时间:2018年10月08日

参考总价 509万起

参考均价76000元/平

张庆宇

尚誉红山里

二室/三室 72-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区腾龙路与佳民路交汇处

开盘时间:2021年02月05日

参考总价 521万起

参考均价72400元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

深物业前海港湾花园

二室/三室/四室 76-146平

南山区 前海 深圳市南山区月亮湾大道与兴海大道交

开盘时间:2018年08月10日

参考总价 570万起

参考均价75000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...6