APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
玖玖颂阁

三室/四室 88-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安街道新安四路与建安

开盘时间:2021年12月05日

参考总价 722万起

参考均价82000元/平

张庆宇

中海云启源境

三室/四室 90-143平

南山区 南头 深圳市南山区同乐大道198号(同乐南地

参考总价 747万起

参考均价83000元/平

张庆宇

鸿荣源尚璟公馆

二室 76-82平

南山区 南头 深圳市南山区同安路与同双路交叉口南1

开盘时间:2022年05月01日

参考总价 676万起

参考均价89000元/平

张庆宇

特色找楼

天源华府

二室/三室/四室 90-186平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与玉泉路交汇处

开盘时间:2024年12月12日

参考总价 765万起

参考均价85000元/平

张庆宇

德弘天下华府

二室 69-76平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与田贝三路交汇

开盘时间:2020年01月

参考总价 656万起

参考均价95000元/平

张木青

中信城开红树湾

一室/二室/三室/四室 59-142平

福田区 中心 深圳福田红树林公园东侧红花道与香樟

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 571万起

参考均价96700元/平

张庆宇

新锦安海纳公馆
新锦安海纳公馆

二室/三室/四室 75-116平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安大道与甲岸路交汇处

开盘时间:2019年06月11日

参考总价 675万起

参考均价89976元/平

张庆宇

红山华府

二室/三室 63-78平

龙华区 龙华 深圳龙华新区大道首排,与民宝路交汇处

开盘时间:2025年04月12日

参考总价 507万起

参考均价80500元/平

张庆宇

深物业金领
深物业金领

二室 64平

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道与福田南路交汇

开盘时间:2021年05月14日

参考总价 576万起

参考均价90000元/平

张庆宇

枫叶望海公馆
枫叶望海公馆

一室/二室/三室 73-126平

南山区 蛇口 深圳市南山区东角头金世纪路与望海路

开盘时间:2018年12月09日

参考总价 657万起

参考均价90000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12