APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
前海东岸
前海东岸

一室/二室 37-76平

南山区 南头 深圳市南山区中山公园旁,南山大道与北

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 278万起

参考均价75000元/平

张庆宇

星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

一室/二室 40-58平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

开盘时间:2017年11月19日

参考总价 260万起

参考均价65000元/平

张庆宇

仁恒梦公园星街

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 168万起

参考均价56000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺
龙光玖龙臺

一室 30-60平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年04月27日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

张庆宇

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

招商臻城

一室/二室/三室/四室 51-136平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道三联社区中部

开盘时间:2023年03月26日

参考总价 275万起

参考均价54000元/平

张庆宇

京基智农山海汇
京基智农山海汇

一室 40平

宝安区 西乡 深圳市宝安区前海宝安大道京基智农山

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 220万起

参考均价55000元/平

刘艳伟

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123