APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
兆鑫汇金广场

一室/二室 51-106平

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 250万起

参考均价49000元/平

陈海流

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

一室/二室/三室/四室 41-309平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2019年11月10日

参考总价 209万起

参考均价51000元/平

张庆宇

盛迪嘉海湾里
盛迪嘉海湾里

二室/三室 76-106平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区深盐路与官上路交汇处

开盘时间:2020年04月23日

参考总价 403万起

参考均价53000元/平

张庆宇

特色找楼

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

广兴源蓝湾公馆

二室/三室 88-112平

宝安区 西乡 深圳市宝安区新安六路与金科路交汇处

开盘时间:2023年11月01日

参考总价 484万起

参考均价55000元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室/二室 37-92平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 206万起

参考均价55700元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

君临海域·润之

三室/四室 80-160平

盐田区 盐田 中国·深圳·盐田·海景二路(盐田外国语

参考总价 480万起

参考均价60000元/平

张庆宇

粤海城
粤海城

二室/三室/四室 69-137平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东昌路与太白路交汇处

开盘时间:2018年12月08日

参考总价 421万起

参考均价61000元/平

张庆宇

鸿荣源天俊
鸿荣源天俊

一室/三室 38-95平

龙华区 民治 民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2020年07月29日

参考总价 234万起

参考均价61500元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234