APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

广兴源蓝湾公馆

二室/三室 88-112平

宝安区 西乡 深圳市宝安区新安六路与金科路交汇处

开盘时间:2023年11月01日

参考总价 484万起

参考均价55000元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室/二室 37-92平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 206万起

参考均价55700元/平

张庆宇

特色找楼

锦尚公馆
锦尚公馆

二室/三室 78-166平

南山区 前海 深圳市南山区梦海大道与前湾河西街交

开盘时间:2021年10月28日

参考总价 764万起

参考均价98000元/平

张庆宇

弘基朗寓

一室/二室/三室 35-98平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道塘朗地铁站C口东

开盘时间:2021年10月16日

参考总价 217万起

参考均价62000元/平

张庆宇

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年07月07日

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:2020年10月30日

参考总价 334万起

参考均价47000元/平

张庆宇

岁宝壹品
岁宝壹品

一室/二室/三室 48-501平

福田区 八卦岭 深圳市福田区上步路与泥岗路交汇处东

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 431万起

参考均价89800元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234