APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年07月07日

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

特色找楼

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

沙一珑庭
沙一珑庭

一室/二室 39-88平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新沙路与松福大道交汇处

开盘时间:2021年12月26日

参考总价 140万起

参考均价36000元/平

张庆宇

宸悦府·天荟公寓

一室/二室 38-70平

福田区 梅林 深圳市福田区地铁4/9号线上梅林站约30

开盘时间:2024年08月17日

参考总价 167万起

参考均价44000元/平

张庆宇

珑湾·上寓
珑湾·上寓

一室/二室 32-62平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井街道南环路与西环路

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 141万起

参考均价44000元/平

张庆宇

勤诚达正大城和园
勤诚达正大城和园

一室/二室 36-62平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路与七号路交汇处

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 149万起

参考均价41500元/平

张庆宇

京基智农山海公馆

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区宝安大道京基智农·山海公

开盘时间:2022年06月09日

参考总价 175万起

参考均价46000元/平

张庆宇

华侨城四海华亭
华侨城四海华亭

一室/二室 24-55平

龙华区 大浪 深圳市龙华新区大浪街道龙胜路及工业

开盘时间:2022年10月01日

参考总价 103万起

参考均价42900元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123