APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
润科华府
润科华府

二室 48-67平

宝安区 西乡 深圳市宝安区洲石路与鹤州四路交汇处

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 264万起

参考均价55000元/平

甘元国

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室/二室 37-92平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 206万起

参考均价55700元/平

张庆宇

京基天珺府

二室 35-65平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖路86号

开盘时间:2025年03月16日

参考总价 196万起

参考均价56000元/平

张庆宇

特色找楼

联建君钰府
联建君钰府

二室/三室 46-69平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安前进路沃尔玛旁

开盘时间:2019年05月11日

参考总价 258万起

参考均价56000元/平

张庆宇

卓越荣津瀚海湾
卓越荣津瀚海湾

一室/二室 30-70平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角公园路与金融路交

开盘时间:2020年09月30日

参考总价 169万起

参考均价56200元/平

张庆宇

富士君荟
富士君荟

一室/二室 45-65平

宝安区 西乡 宝安区固戍二路与宝安大道交汇处

开盘时间:2021年07月23日

参考总价 254万起

参考均价56500元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

君临海域·润之

三室/四室 80-160平

盐田区 盐田 中国·深圳·盐田·海景二路(盐田外国语

参考总价 480万起

参考均价60000元/平

张庆宇

粤海城
粤海城

二室/三室/四室 69-137平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东昌路与太白路交汇处

开盘时间:2018年12月08日

参考总价 421万起

参考均价61000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234