APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基华樾

二室/三室/四室 48-83平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区桂园街道红桂路与宝安南

开盘时间:2025年12月05日

参考总价 249万起

参考均价51800元/平

张庆宇

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

京基天珺府

二室 35-65平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东湖路86号

开盘时间:2025年03月16日

参考总价 196万起

参考均价56000元/平

张庆宇

特色找楼

广兴源蓝湾公馆

二室/三室 88-112平

宝安区 西乡 深圳市宝安区新安六路与金科路交汇处

开盘时间:2023年11月01日

参考总价 484万起

参考均价55000元/平

张庆宇

绿景白石洲公寓

一室/二室 45-75平

南山区 华侨城 深圳市南山区沙河街与新塘街交叉口

开盘时间:2023年10月01日

参考总价 234万起

参考均价52000元/平

张庆宇

华润未来城

一室/二室 36.39-65.42平

罗湖区 东门 深圳市罗湖区东门街道湖贝路与乐园路

开盘时间:2022年10月01日

参考总价 200万起

参考均价55000元/平

张庆宇

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室/二室 37-92平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年08月06日

参考总价 206万起

参考均价55700元/平

张庆宇

河东骏濠国际
河东骏濠国际

一室/二室 24-73平

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 126万起

参考均价52500元/平

张庆宇

京基水贝时代广场

一室/二室 45-70平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区笋岗街道水贝一路北面文

开盘时间:2021年12月01日

参考总价 324万起

参考均价72000元/平

张庆宇

弘基朗寓

一室/二室/三室 35-98平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道塘朗地铁站C口东

开盘时间:2021年10月16日

参考总价 217万起

参考均价62000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234