APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业上林苑

一室/三室 40-97平

福田区 八卦岭 深圳市福田区八卦食街八卦路30号(八卦

开盘时间:2024年09月

参考总价 188万起

参考均价47000元/平

曾育科

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

特色找楼

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

阳基九方广场
阳基九方广场

三室/四室 41-42平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与铁仔路交汇处

开盘时间:2019年11月02日

参考总价 185万起

参考均价45000元/平

张庆宇

益田御龙天地

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区爱国路与华丽路西侧

开盘时间:2021年12月24日

参考总价 待定

参考均价63900元/平

张庆宇

钧濠Mix Park

一室 29平

龙岗区 布吉 龙岗区布吉街道西环路与南环中路交汇

参考总价 110万起

参考均价38000元/平

黄瑞军

仁恒梦公园
仁恒梦公园

一室/二室 28-68平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2019年08月16日

参考总价 95万起

参考均价34000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12