APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

星河盛境都荟大厦

一室/二室 37-63平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区南坪东大道与龙岗大道辅

开盘时间:2024年03月23日

参考总价 85万起

参考均价23000元/平

李林

天汇城

二室/三室 67-79平

光明区 光明区松白路与长春路交汇处

参考总价 255万起

参考均价38000元/平

关则朝

特色找楼

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平

赵咪

钧濠Mix Park

一室 51-75平

龙岗区 布吉 龙岗区布吉街道西环路与南环中路交汇

参考总价 214万起

参考均价42000元/平

黄瑞军

京基御景峯大厦
京基御景峯大厦

一室 157-228平

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭陂

开盘时间:2020年11月25日

参考总价 707万起

参考均价45000元/平

姚强

凤凰领寓

一室 35平

宝安区 福永 宝安区福永街道兴益路兴益工业城东南

开盘时间:2020年09月10日

参考总价 158万起

参考均价45000元/平

傅天成

佳兆业汤泉驿

一室/二室 44-77平

惠州 惠州 龙门龙田镇赖屋村永新公路旁佳兆业汤

开盘时间:2019年07月

参考总价 33万起

参考均价7500元/平

张庆宇

碧桂园观麓花园

一室/二室 29-48平

龙岗区 宝荷 深圳市龙岗区碧新路与植物园路交汇处

参考总价 96万起

参考均价33000元/平

张庆宇

珺睿·曼哈壹号

一室 54平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与中航路交汇处恒

开盘时间:2021年12月08日

参考总价 583万起

参考均价108000元/平