APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

广兴源·T1蓝湾汇
广兴源·T1蓝湾汇

一室 64平

宝安区 西乡 深圳市宝安西乡新安六路与宝悠路的交

开盘时间:2023年04月20日

参考总价 538万起

参考均价84000元/平

张庆宇

深国际万科和颂轩

龙华区 民治 深圳市龙华区民治大道深国际万科和颂

开盘时间:2020年12月01日

参考总价 964万起

参考均价23000元/平

张庆宇

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平