APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
臣田开元广场

一室/三室 37-88平

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2023年11月09日

参考总价 100万起

参考均价27000元/平

张庆宇

莱蒙国际云

龙华区 龙华 深圳市龙华区简上路与新区大道交汇处

开盘时间:2025年05月24日

参考总价 143万起

参考均价28000元/平

张庆宇

福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

特色找楼

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

京基御景时代
京基御景时代

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区沙田围三街与阁溪二路交

开盘时间:2021年01月30日

参考总价 294万起

参考均价28888元/平

首开龙湖天琅
首开龙湖天琅

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1004号

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 543万起

参考均价30000元/平

朱和平

华谊兄弟文化城

一室/二室 46-82平

坪山区 碧岭 深圳坪山横坪路鹏茜矿洞国家地质公园

开盘时间:2019年03月25日

参考总价 125万起

参考均价27100元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平