APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
前海荟大道国际
前海荟大道国际

一室 219平

宝安区 西乡 深圳市宝安区宝安大道和新安六路交汇

开盘时间:

参考总价 1207万起

参考均价55000元/平

张庆宇

兆邦基IBO商务大厦

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓街道东晓路与鹏晓路

开盘时间:

参考总价 347万起

参考均价62000元/平

张庆宇

宝湾公寓
宝湾公寓

一室/二室/三室/四室 92-278平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安六路与兴业路交汇处

参考总价 622万起

参考均价67000元/平

张庆宇

特色找楼

前海金融中心
前海金融中心

一室 500-951平

南山区 前海 深圳市南山区前海临海大道与桂湾三路

开盘时间:

参考总价 4750万起

参考均价70000元/平

林欢其

华侨城北站壹号

一室 166-362平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:

参考总价 913万起

参考均价55000元/平

张庆宇

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

一室/二室/三室/四室 41-309平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:

参考总价 209万起

参考均价51000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:

参考总价 258万起

参考均价52000元/平

张庆宇

易尚中心
易尚中心

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安中心区甲岸南路与金科路交

开盘时间:

参考总价 380万起

参考均价66000元/平

张庆宇

SCT·湾流

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道海天路60号

开盘时间:

参考总价 789万起

参考均价75800元/平

张庆宇

卓越前海壹号T1栋
卓越前海壹号T1栋

南山区 前海 广东省深圳市前海自贸区梦海大道和桂

参考总价 4543万起

参考均价68000元/平

赵尚财

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12