APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业东岭·铂悦
深业东岭·铂悦

罗湖区 黄贝岭 深圳罗湖区深南东路1058号黄贝岭地铁

参考总价 185万起

参考均价47500元/平

张庆宇

君成世界湾梧桐树广场
君成世界湾梧桐树广场

三室/四室 58-112平

宝安区 福永 福永腾丰二路与腾丰大道交汇处

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 282万起

参考均价48600元/平

林欢其

华侨城宝辰

一室 109-374平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区政府西南

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 545万起

参考均价50000元/平

张庆宇

特色找楼

会展湾云岸
会展湾云岸

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年06月25日

参考总价 260万起

参考均价50000元/平

张庆宇

万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:2018年03月24日

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

中房翰林门

一室 67-71平

盐田区 沙头角 盐田区沙头角沙盐路与官上路交汇处东

参考总价 355万起

参考均价53000元/平

杨康

天琮大厦

一室 26-78平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华大道转民旺路转民福

参考总价 143万起

参考均价55000元/平

张庆宇

粤海城
粤海城

一室 68平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东昌路与太白路交汇处

开盘时间:2018年12月08日

参考总价 415万起

参考均价61000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12345