APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 169平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 879万起

参考均价52000元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

特色找楼

万科深南广场
万科深南广场

罗湖区 东门 深圳市罗湖区深南东路与文锦路的交汇

开盘时间:2018年03月24日

参考总价 239万起

参考均价52000元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

万科·万致天地

一室 227平

龙岗区 坂田 龙岗区坂田街道布龙路与坂雪岗大道交

开盘时间:2020年07月10日

参考总价 749万起

参考均价33000元/平

张庆宇

万科星宸大厦
万科星宸大厦

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

参考总价 320万起

参考均价33000元/平

张庆宇

泰禾广场
泰禾广场

一室 71-79平

坪山区 坪山 坪山区中山大道与金环二路交汇处以东

参考总价 327万起

参考均价46000元/平

张庆宇

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平

汤玲

宝创红禧公馆

一室 51-71平

宝安区 西乡 深圳市宝安区固戍一路与隆兴路交汇处

开盘时间:2017年10月27日

参考总价 224万起

参考均价44000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12