APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
首创商务大厦

一室 178平

龙华区 龙华 龙华新区建设路与清泉路首创商务大厦

参考总价 854万起

参考均价48000元/平

黄雪连

京基御景峯大厦
京基御景峯大厦

一室 157-228平

南山区 西丽 深圳市南山区桃源街道留仙大道长岭陂

开盘时间:2020年11月25日

参考总价 707万起

参考均价45000元/平

姚强

泛海城市广场

一室 173-203平

南山区 前海 深圳市南山区前海路70-1号

参考总价 830万起

参考均价48000元/平

罗双闰

特色找楼

首开龙湖天琅
首开龙湖天琅

盐田区 沙头角 深圳市盐田区梧桐路1004号

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 543万起

参考均价30000元/平

朱和平

深业泰富广场B座

一室 100.57-1477平

罗湖区 笋岗 深圳罗湖梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2025年10月

参考总价 332万起

参考均价33000元/平

唐正坤

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 169平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 879万起

参考均价52000元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

益田益科大厦
益田益科大厦

坪山区 坪山 深圳市坪山区金牛西路与燕子岭四路交

开盘时间:2019年08月30日

参考总价 419万起

参考均价26000元/平

张庆宇

万科·万致天地

一室 227平

龙岗区 坂田 龙岗区坂田街道布龙路与坂雪岗大道交

开盘时间:2020年07月10日

参考总价 749万起

参考均价33000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234