APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鹏展汇一期
鹏展汇一期

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井中心路与北环路交汇

开盘时间:2019年06月26日

参考总价 175万起

参考均价44900元/平

张庆宇

深业东岭·铂悦
深业东岭·铂悦

罗湖区 黄贝岭 深圳罗湖区深南东路1058号黄贝岭地铁

参考总价 185万起

参考均价47500元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 38-344平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:2020年12月31日

参考总价 160万起

参考均价42000元/平

张庆宇

特色找楼

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

河东骏濠国际

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 99万起

参考均价41100元/平

张庆宇

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

招商中环T2
招商中环T2

一室 30-333平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路和梅园路交汇(东

开盘时间:2018年12月03日

参考总价 156万起

参考均价52000元/平