APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中通永安大厦
中通永安大厦

二室/三室/四室 37-106平

盐田区 盐田 深圳市盐田港后方明珠大道与永安路交

开盘时间:

参考总价 130万起

参考均价35000元/平

张庆宇

唐商大厦
唐商大厦

一室 57-131平

宝安区 沙井 深圳市宝安区广深公路与上星南路交汇

开盘时间:

参考总价 189万起

参考均价33000元/平

张庆宇

桃源商务大厦2座

一室/二室/三室 56-92平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡桃源居世外桃源107国

开盘时间:

参考总价 252万起

参考均价45000元/平

张庆宇

特色找楼

湾景时代公馆
湾景时代公馆

一室 56-70平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井片区新桥街道广深高

开盘时间:

参考总价 199万起

参考均价24000元/平

张庆宇

汇邦名都花园三期
汇邦名都花园三期

一室/二室 33-69平

宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩街道水田村德政路

开盘时间:

参考总价 132万起

参考均价40000元/平

张庆宇

万科光年四季花园
万科光年四季花园

一室 38-344平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街南侧

开盘时间:

参考总价 160万起

参考均价42000元/平

张庆宇

君成世界湾梧桐树广场
君成世界湾梧桐树广场

三室/四室 58-112平

宝安区 福永 福永腾丰二路与腾丰大道交汇处

开盘时间:

参考总价 282万起

参考均价48600元/平

林欢其

鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

一室 38-45平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:

参考总价 198万起

参考均价52000元/平

张庆宇

广兴源·T1蓝湾汇
广兴源·T1蓝湾汇

一室 64平

宝安区 西乡 深圳市宝安西乡新安六路与宝悠路的交

开盘时间:

参考总价 538万起

参考均价84000元/平

张庆宇

天琮大厦

一室 26-78平

龙华区 民治 深圳市龙华区龙华大道转民旺路转民福

参考总价 146万起

参考均价55000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123