APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
河东骏濠国际

宝安区 西乡 深圳市宝安区国安居旁

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 99万起

参考均价41100元/平

张庆宇

会展湾云岸
会展湾云岸

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年06月25日

参考总价 260万起

参考均价50000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺双曜
龙光玖龙臺双曜

一室 42-66平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 189万起

参考均价45000元/平

张庆宇

特色找楼

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

领玺壹号
领玺壹号

一室/二室/三室 39.95-75.67平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与解放路交汇处

开盘时间:2021年03月22日

参考总价 144万起

参考均价36000元/平

王双贵

深业泰富广场B座

一室 100.57-1477平

罗湖区 笋岗 深圳罗湖梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2025年10月

参考总价 332万起

参考均价33000元/平

唐正坤

滨江爱义南方大厦

福田区 华强北 深圳市福田区华强北上步中路与振华路

开盘时间:2023年03月18日

参考总价 88万起

参考均价35000元/平

张庆宇

臣田开元广场

宝安区 西乡 深圳市宝安区107国道与宝田一路交汇

开盘时间:2030年11月09日

参考总价 277万起

参考均价39000元/平

张庆宇

佳华领汇广场

一室/三室 36-56平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区吉华路635号

参考总价 176万起

参考均价49000元/平

张庆宇

佳兆业城市广场六期

二室 50平

龙岗区 坂田 深圳市坂雪岗科技城坂雪岗大道与雪岗

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 165万起

参考均价33000元/平

林欢其

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12