APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
LKF852太子湾
LKF852太子湾

一室 47.73平

南山区 蛇口 南山蛇口区港湾大道与邮轮大道交汇处(

参考总价 1336万起

参考均价280000元/平

郑文艳

永同昌·中環廣場
永同昌·中環廣場

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区梨园路与梅园交汇处招商

参考总价 800万起

参考均价160000元/平

谢朋春

万科都会四季

一室 37平

宝安区 新安 宝安区卧龙三路与卧龙巷交叉口

参考总价 296万起

参考均价80000元/平

雷华丽

特色找楼

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

雍悦荟

一室 52.12-66.26平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙凤路与龙平大道

开盘时间:2023年12月

参考总价 136万起

参考均价26000元/平

贺鸿森

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平

杨志田

宸悦里

一室 50-210平

福田区 梅林 深圳市福田区上梅林西横街京基宸悦府

参考总价 425万起

参考均价85000元/平

汪江勇

深铁瑞城·映巷

光明区 光明 深圳·光明·科裕路与光侨路交汇处,长圳

参考总价 234万起

参考均价39000元/平

关则朝

中海明德里

一室 57-70平

龙华区 民治 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海

参考总价 296万起

参考均价52000元/平