APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
龙华金茂府

一室 35-55平

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2021年11月24日

参考总价 350万起

参考均价100000元/平

徐节英

佳兆业樾街汇
佳兆业樾街汇

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区黄麻布路与同富街交叉路

开盘时间:2021年05月01日

参考总价 213万起

参考均价53000元/平

詹培锋

壹城荟
壹城荟

一室 35.91平

龙华区 龙华 深圳市龙华新区龙华街道人民路与八一

开盘时间:2020年08月01日

参考总价 467万起

参考均价130000元/平

向林

特色找楼

龙城中央街
龙城中央街

一室 28.75-48.13平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙岗大道与龙城大道

开盘时间:2016年06月

参考总价 173万起

参考均价60000元/平

王黎楠

LKF852太子湾
LKF852太子湾

一室 47.73平

南山区 蛇口 南山蛇口区港湾大道与邮轮大道交汇处(

参考总价 1336万起

参考均价280000元/平

郑文艳

永同昌·中環廣場
永同昌·中環廣場

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区梨园路与梅园交汇处招商

参考总价 800万起

参考均价160000元/平

谢朋春

万科都会四季

一室 37平

宝安区 新安 宝安区卧龙三路与卧龙巷交叉口

参考总价 296万起

参考均价80000元/平

雷华丽

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

中海闻华里

龙华区 民治 龙华区·红山地铁口B出口中海闻华里

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 352万起

参考均价75000元/平

张婕容

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平