APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
融悦汇
融悦汇

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道中环大道以西,惠华路两

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 63万起

参考均价45000元/平

张庆宇

星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

勤诚达和园商铺
勤诚达和园商铺

宝安区 新安 深圳市宝安区创业二路与新安三路交汇

参考总价 832万起

参考均价130000元/平

王双贵

金领假日公寓商铺

福田区 皇岗 深圳市福田区滨河大道和福田南路交汇

开盘时间:2021年03月08日

参考总价 450万起

参考均价180000元/平

林子译

大鹏佳兆业假日广场
大鹏佳兆业假日广场

大鹏新区 大鹏 深圳市龙岗区大鹏镇佳兆业假日广场1栋

开盘时间:2013年08月

参考总价 91万起

参考均价35000元/平

尹学庆

兆鑫天街

一室 17-50平

罗湖区 人民南 深圳市·罗湖区·深南大道·1/3号老街站·

开盘时间:2022年10月

参考总价 340万起

参考均价200000元/平

陈海流

红山道

一室 19.59-138平

龙华区 民治 龙华区民治街道红山6979商业中心(一期

参考总价 215万起

参考均价110000元/平

江霞

红山6979
红山6979

一室 40-100平

龙华区 龙华 龙华区腾龙路与中梅路交汇处东侧红山

参考总价 360万起

参考均价90000元/平

徐建飞

永同昌·中環廣場
永同昌·中環廣場

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区梨园路与梅园交汇处招商

参考总价 800万起

参考均价160000元/平

谢朋春

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12