APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万科都会四季

一室 37平

宝安区 新安 宝安区卧龙三路与卧龙巷交叉口

参考总价 296万起

参考均价80000元/平

雷华丽

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

特色找楼

龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平

杨志田

深铁瑞城·映巷

光明区 光明 深圳·光明·科裕路与光侨路交汇处,长圳

参考总价 234万起

参考均价39000元/平

关则朝

中海明德里

一室 57-70平

龙华区 民治 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海

参考总价 296万起

参考均价52000元/平

江霞

麒麟荟

一室 45-165平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽街道沁园二路资本市

参考总价 203万起

参考均价45000元/平

祝瑶

仁恒公园世纪三期

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 429万起

参考均价63100元/平

张庆宇

复兴世纪大厦

一室 103平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 618万起

参考均价60000元/平

张庆宇

星河传奇天街

一室 40平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 280万起

参考均价70000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234