APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平

杨志田

中海明德里

一室 57-70平

龙华区 民治 深圳龙华·民治·华南实验学校北侧中海

参考总价 296万起

参考均价52000元/平

江霞

仁恒公园世纪三期

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 429万起

参考均价63100元/平

张庆宇

特色找楼

复兴世纪大厦

一室 103平

福田区 华强北 深圳市福田区华强北嘉华路与莱茵达路

开盘时间:2021年05月05日

参考总价 618万起

参考均价60000元/平

张庆宇

世茂壹号金街

坪山区 坪山 深圳市坪山大道与振环路交汇处东北侧

开盘时间:2019年06月15日

参考总价 270万起

参考均价60000元/平

张庆宇

星河传奇天街

一室 40平

龙华区 龙华 深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 280万起

参考均价70000元/平

张庆宇

佳兆业未来城

一室 40-80平

龙岗区 中心城 深圳国际大运中心大运路与如意路交汇

开盘时间:2018年08月18日

参考总价 252万起

参考均价63000元/平

华熙元繁华里街
华熙元繁华里街

一室 45-75平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙凤路与富仙路交汇

开盘时间:2020年07月25日

参考总价 315万起

参考均价70000元/平

张庆宇

万科星城星光天地
万科星城星光天地

一室 19-247平

宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处

开盘时间:2018年11月21日

参考总价 127万起

参考均价67000元/平

张庆宇

电建洺悦府

一室 50平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与华裕路交汇处

开盘时间:2022年10月01日

参考总价 375万起

参考均价75000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234