APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平

张庆宇

仁恒梦公园星街

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 168万起

参考均价56000元/平

张庆宇

特色找楼

卓越荣津瀚海湾

一室 50-100平

盐田区 沙头角 广东省深圳市盐田区沙头角公园路与金

开盘时间:2022年09月30日

参考总价 350万起

参考均价70000元/平

李圣悦

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

仁恒里

一室 37-126平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区东环路天一阁工业

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 222万起

参考均价60000元/平

王黎楠

红山6979
红山6979

一室 40-100平

龙华区 龙华 龙华区腾龙路与中梅路交汇处东侧红山

参考总价 360万起

参考均价90000元/平

徐建飞

诺亚广场

一室 20-81平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2021年09月21日

参考总价 138万起

参考均价69000元/平

刘洁

龙华金茂府

一室 35-55平

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2021年11月24日

参考总价 350万起

参考均价100000元/平

徐节英

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123