APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
玖乐街

一室 33-76平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与森塘路交汇处玖

开盘时间:2024年08月

参考总价 158万起

参考均价48000元/平

蒋大海

红山道

一室 19.59-138平

龙华区 民治 龙华区民治街道红山6979商业中心(一期

参考总价 215万起

参考均价110000元/平

江霞

平湖佳兆业广场

一室/二室/三室 39-130平

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道守珍街与平湖大道交汇

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 117万起

参考均价30000元/平

张庆宇

特色找楼

红山6979
红山6979

一室 40-100平

龙华区 龙华 龙华区腾龙路与中梅路交汇处东侧红山

参考总价 360万起

参考均价90000元/平

徐建飞

天汇城

二室/三室 67-79平

光明区 光明区松白路与长春路交汇处

参考总价 255万起

参考均价38000元/平

关则朝

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平

赵咪

诺亚广场

一室 20-81平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2021年09月21日

参考总价 138万起

参考均价69000元/平

刘洁

龙华金茂府

一室 35-55平

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2021年11月24日

参考总价 350万起

参考均价100000元/平

徐节英

佳兆业樾街汇
佳兆业樾街汇

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区黄麻布路与同富街交叉路

开盘时间:2021年05月01日

参考总价 213万起

参考均价53000元/平

詹培锋

珺睿·曼哈壹号

一室 54平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与中航路交汇处恒

开盘时间:2021年12月08日

参考总价 583万起

参考均价108000元/平