APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
龙瑞佳园山海漫街

南山区 蛇口 深圳市南山区松湖路和兴海大道交汇处

开盘时间:2021年07月10日

参考总价 405万起

参考均价34000元/平

张庆宇

融悦汇
融悦汇

龙岗区 平湖 龙岗区平湖街道中环大道以西,惠华路两

开盘时间:2020年12月26日

参考总价 63万起

参考均价45000元/平

张庆宇

星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

特色找楼

澳城1618

一室 110-264平

南山区 蛇口 深圳市南山区后海滨路和支一路交汇处

开盘时间:2019年09月22日

参考总价 1760万起

参考均价160000元/平

张庆宇

融御华府商铺

一室 30-158平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明大道与科能路交汇处

开盘时间:2022年06月17日

参考总价 165万起

参考均价55000元/平

张庆宇

牧云溪谷三期悦溪郡
牧云溪谷三期悦溪郡

四室/五室 238-285平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2014年12月30日

参考总价 1071万起

参考均价45000元/平

张庆宇

深房翠林苑
深房翠林苑

一室 32-54平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙凤路与丰田路交汇处

开盘时间:2020年12月07日

参考总价 48万起

参考均价15000元/平

张庆宇

翠湖大厦

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区田贝四路南与文锦北路东

开盘时间:2021年03月27日

参考总价 待定

参考均价120000元/平

张庆宇

深业云海湾

南山区 前海 深圳市南山区前海桂湾一路与梦海大道

开盘时间:2023年06月24日

参考总价 待定

参考均价158000元/平

张庆宇

臻林天汇
臻林天汇

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与景行路交汇处

开盘时间:2020年11月30日

参考总价 待定

参考均价85000元/平