APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业泰然观澜玫瑰苑

一室 275-510平

龙华区 观澜 深圳市龙华区观澜大道锦山公园北侧

开盘时间:2015年07月18日

参考总价 770万起

参考均价28000元/平

张庆宇

前海瑧玺家园

一室 87-346平

南山区 前海 深圳市南山区前海梦海大道与前湾河交

开盘时间:2023年10月22日

参考总价 277万起

参考均价31832元/平

张庆宇

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

特色找楼

前海科创中心
前海科创中心

一室 38-313平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处

开盘时间:2020年09月26日

参考总价 144万起

参考均价38000元/平

张庆宇

深城投中城花园
深城投中城花园

三室 138平

坪山区 坪山 深圳市坪山中心区深汕路123号

开盘时间:2019年01月30日

参考总价 531万起

参考均价38500元/平

傅天成

莱蒙水榭云上

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:2020年11月14日

参考总价 124万起

参考均价40000元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

莱蒙国际云

龙华区 龙华 深圳市龙华区简上路与新区大道交汇处

开盘时间:2025年05月24日

参考总价 54万起

参考均价45000元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:2020年10月30日

参考总价 334万起

参考均价47000元/平

张庆宇

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平