APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 百仕达二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新港鸿花园二手房365万

诚心出售,价格可议,交通便利

新港鸿花园| 2室1厅 | 68平

中层/11层 毛坯 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:51471元/平

万事达名苑二期二手房220万

万事达名苑业主急售看房方便红本在手满五年只有...

万事达名苑二期| 1室1厅 | 45平

高层/32层 简装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上降价满二

总价: 220

单价:48889元/平

万事达名苑二期二手房220万

万事达二期随时看房红本在手满五年只有一套业主...

万事达名苑二期| 1室2厅 | 45.92平

高层/32层 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上满二

总价: 220

单价:47909元/平

新港鸿花园二手房457万

水贝珠宝商圈(新港鸿豪苑)电梯小高层,厅出阳台,...

新港鸿花园| 3室2厅 | 85.18平

低层/11层 精装 2003年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 448

单价:52595元/平

东乐花园(罗湖)二手房369万

小区共有118栋楼,其中6栋高层,112栋多层,占地:20...

东乐花园(罗湖)| 3室2厅 | 86平

低层/7层 毛坯 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 320

单价:37209元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房597万

实用大两房 空间好 车位充足 价可议

百仕达花园五期(乐湖)| 2室2厅 | 87.26平

低层/32层 东北 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

近地铁热门成交小区

总价: 630

单价:72198元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房972万

好房来了,价格好商量,购物休闲十分方便

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 142平

中层/34层 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:63380元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房965万

好房新上,百仕达五期乐湖,空中花园,精装修满五年...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 141平

高层/34层 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:70922元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房788万

百仕达花园五期新上房源议价空间大业主换房急售...

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.08平

高层/34层 豪装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1021

单价:88721元/平

百仕达东郡二手房520万

百仕达东郡78平米经典大两房全新装修

百仕达东郡| 2室2厅 | 76平

中层/28层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 480

单价:63158元/平

百仕达东郡二手房530万

总价低 大花园社区 近双地铁

百仕达东郡| 2室2厅 | 77.51平

低层/29层 东南 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:58057元/平

百仕达东郡二手房848万

大花罗社区 近双地铁 564万起

百仕达东郡| 3室2厅 | 123.84平

中层/31层 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁满二

总价: 564

单价:45543元/平

万事达名苑二期二手房300万

价可议!高层景观好 地铁5,7,3号线近在咫尺

万事达名苑二期| 2室2厅 | 68.63平

高层/32层 东北 精装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 300

单价:43713元/平

东乐花园(罗湖)二手房332万

百仕达东乐花园大两房,价格便宜谈

东乐花园(罗湖)| 2室2厅 | 77.35平

中层/7层 南北通 简装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区

总价: 310

单价:40078元/平

君逸华府二手房473万

君逸华府,业主急卖,配套齐全,可谈价,租金高,采光...

君逸华府| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:58824元/平

君逸华府二手房550万

新上架!!!带花园,精装修,拎包入住,商超齐全

君逸华府| 2室1厅 | 79平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:56962元/平

君逸华府二手房683万

3栋 高层 东南向 视野开阔 价可议!

君逸华府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:61224元/平

君逸华府二手房681万

翠园东晓,君逸华府,业主急售,价格可以谈,近地铁

君逸华府| 3室2厅 | 97.82平

中层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 528

单价:53977元/平

君逸华府二手房504万

【君逸华府】百仕达片区太白路与金威啤酒街交汇处 ...

君逸华府| 2室2厅 | 72.31平

中层/32层 西北 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 598

单价:82699元/平

君逸华府二手房679万

百三期精装三房,翠园东晓书包,诚售,可谈价

君逸华府| 3室2厅 | 97.5平

低层/32层 精装 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:61538元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

百仕达花园二期二手房432万

诚心出售,价格可议

百仕达花园二期| 2室2厅 | 72.16平

中层/18层 精装 1999年

罗湖-百仕达  东晓路南段,罗湖太安路98号

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:59590元/平

旭飞华达园二手房196万

业主急卖,谈价空间大,配套齐全,租金高,采光通透

旭飞华达园| 1室1厅 | 39.03平

中层/24层 精装 2002年

罗湖-百仕达  翠竹路2058号

新上近地铁热门成交小区

总价: 170

单价:43556元/平

东乐花园(罗湖)二手房370万

户型南北通透户型,通风采光都很好

东乐花园(罗湖)| 4室2厅 | 86.2平

低层/7层 精装 1988年

罗湖-百仕达  罗湖区布心路和太宁路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:61485元/平

百仕达花园一期二手房682万

靓装 南北通户型通透明亮 居住舒服