APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

佳兆业可园(五期)二手房510万

中原好房 可园花园正中间安静全新精装大三房即买即住

佳兆业可园(五期)| 3室2厅 | 103.88平

低层/21层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 405

单价:38987元/平

龙珠花园(A区)二手房337万

中原好房 龙珠花园刚需上车两房改三房,距离罗湖一站之遥

龙珠花园(A区)| 2室2厅 | 89.32平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 208

单价:23287元/平

万科红(海轩广场)二手房194万

中原好房 布吉万科红1房有装修满5年红本卖

万科红(海轩广场)| 1室1厅 | 33平

低层/32层 东北 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 125

单价:37879元/平

理想新城(理想家园)二手房396万

中原好房 交通便利,看房方便,周边配套齐全

理想新城(理想家园)| 3室2厅 | 88.63平

中层/9层 东北 毛坯 2005年

龙岗-布吉  布心金稻田路(理想新城公交站附近)

同户型价格最低新上近地铁

总价: 273

单价:30802元/平

桂芳园(八期)二手房373万

布吉东大街桂芳园八期实用电梯两房满5急售看房方...

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 77平

中层/20层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 270

单价:35065元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房478万

荔山公馆,朝公园4房,户型方正,采光浩,满五年,装...

信义荔山公馆(景和园)| 4室2厅 | 87.89平

低层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:51200元/平

英郡年华花园(二期)二手房317万

英郡年华二期 新装修 68+28平 户型好 实用率高 ...

英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.54平

低层/30层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 240

单价:36069元/平

佳兆业可园(四期)二手房501万

可园南区3十2房高实用率,满五年惟一,中等楼层景...

佳兆业可园(四期)| 5室2厅 | 95.16平

中层/18层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区

总价: 590

单价:62001元/平

佳兆业可园(三期)二手房541万

可园3十2房带大阳台,满五年惟一,保养好,看花园,...

佳兆业可园(三期)| 5室2厅 | 97.89平

中层/18层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

近地铁热门成交小区

总价: 499

单价:50976元/平

联美新天地(联美新天地华府)二手房426万

木棉湾地铁站 中高楼层 精装3房 满五税少 换房急...

联美新天地(联美新天地华府)| 3室2厅 | 87平

中层/24层 东北 精装 2016年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区龙岗大道路

近地铁

总价: 350

单价:40230元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房478万

大型社区,绿化率高,适合居住

信义荔山公馆(景和园)| 3室2厅 | 87.9平

中层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 460

单价:52332元/平

龙珠花园(B区)二手房288万

布吉三地铁口 周边配套齐全生活便利诚心出售 力...

龙珠花园(B区)| 3室2厅 | 76.37平

低层/30层 东北 豪装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:34045元/平

桂芳园(六期)二手房492万

桂芳园朝南大阳台双龙抱珠,带空中花园看泳池装修...

桂芳园(六期)| 3室2厅 | 109.99平

中层/19层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:36367元/平

荣超花园二手房223万

周边配套齐全,生活便利,价格美丽

荣超花园| 2室2厅 | 57.37平

低层/26层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  龙岗区布吉荣华路与深惠路交叉口

同户型价格最低近地铁有钥匙有钥匙

总价: 180

单价:31375元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房470万

地铁口物业,绿化率高,适合居住

信义荔山公馆(景和园)| 4室2厅 | 86.46平

低层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 460

单价:53204元/平

百合星城(一期)二手房422万

地铁口物业,周边配套齐全,适合居住

百合星城(一期)| 3室1厅 | 103平

低层/32层 东北 简装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:36893元/平

英郡年华花园(三期)二手房391万

3号线丹竹头地铁口,精装三房,车位充足,看房方便,...

英郡年华花园(三期)| 3室2厅 | 85.91平

低层/30层 东北 精装 2018年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 270

单价:31428元/平

佳兆业可园(一期)二手房640万

可园4房带空中花园,满五年惟一,看花园,电梯中等...

佳兆业可园(一期)| 4室2厅 | 117.79平

中层/8层 东北 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 570

单价:48391元/平

英郡年华花园(三期)二手房323万

地铁口连廊 英郡年华三期 毛坯两房满五年 看房有...

英郡年华花园(三期)| 2室2厅 | 71平

中层/30层 东北 毛坯 2018年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 325

单价:45775元/平

百合星城(一期)二手房422万

交通便利,看房方便

百合星城(一期)| 3室2厅 | 103平

中层/32层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  布吉23地块

新上近地铁热门成交小区

总价: 390

单价:37864元/平

桂芳园(六期)二手房340万

周边配套齐全,生活便利,价格美丽

桂芳园(六期)| 2室2厅 | 75.91平

低层/18层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处东北方向

近地铁热门成交小区满二

总价: 319

单价:42023元/平

龙珠花园(A区)二手房348万

龙珠花园,繁华地段,十万火急,三房,朝南,户型方正...

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 92.21平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:39041元/平

桂芳园(八期)二手房248万

桂芳园小复式三房全新装修配套3号线大芬地铁站和...

桂芳园(八期)| 3室1厅 | 51.22平

低层/12层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 198

单价:38657元/平

中兆花园二手房262万

中兆花园 满五年 东南向 精装修 拎包入住

中兆花园| 2室2厅 | 65.56平

低层/22层 东北 精装 2000年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区深惠路420号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 175

单价:26693元/平

龙珠花园(A区)二手房267万

三地铁物业,商业配套齐全,住家氛围浓烈

龙珠花园(A区)| 2室2厅 | 70.89平

低层/29层 东北 简装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:25391元/平

龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源