APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

桂芳园(一期)二手房267万

桂芳园 朝东南 户型好 实用率高 价可谈 住家首选...

桂芳园(一期)| 2室2厅 | 62.09平

中层/6层 东北 精装 2001年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇深惠路与布澜路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 199

单价:32050元/平

龙珠花园(C区)二手房223万

布吉龙珠花园2房1厅满5年红本卖

龙珠花园(C区)| 2室1厅 | 59.12平

中层/30层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

新上近地铁热门成交小区

总价: 195

单价:32984元/平

和谐家园二手房339万

近地铁上班族满五年税费少户型方正配套齐全总价...

和谐家园| 3室2厅 | 61平

中层/34层 东北 精装 2010年

龙岗-布吉  龙岗大道与布澜路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:49180元/平

桂芳园(八期)二手房266万

桂芳园,近3号线地铁口,业主配合看房

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 285

单价:51818元/平

英郡年华花园(二期)二手房317万

交通便利,看房方便

英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.51平

中层/30层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处

近地铁热门成交小区满二

总价: 410

单价:61645元/平

国展苑二手房206万

布吉地铁口,精装修大两房,朝南中间楼层,安静不吵...

国展苑| 2室2厅 | 54.72平

中层/32层 东北 精装 1999年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇吉荣路(荣超花园公交站附近)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 138

单价:25219元/平

康达尔花园(五期蝴蝶堡)二手房308万

大芬地铁口两房满五税少户型方正急卖

康达尔花园(五期蝴蝶堡)| 2室2厅 | 64.37平

中层/34层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  深惠路大芬村(桂芳园对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 258

单价:40081元/平

丽湖花园二手房203万

丽湖花园两房户型实用,中间楼层保养好,总价低

丽湖花园| 2室2厅 | 54平

中层/8层 东北 精装 1993年

龙岗-布吉  布吉镇上水径,布吉镇上水径布龙路边307总站旁边

新上近地铁热门成交小区

总价: 137

单价:25370元/平

桂芳园(五期)二手房291万

桂芳园2房带大阳台,看花园安静,满五年惟一,电梯...

桂芳园(五期)| 2室2厅 | 68平

中层/11层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 270

单价:39706元/平

佳兆业可园(三期)二手房387万

可园精装两房满五税少户型方正急卖

佳兆业可园(三期)| 2室2厅 | 70平

中层/26层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:45714元/平

中兆花园二手房272万

地铁口物业,精装可拎包入住

中兆花园| 3室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区深惠路420号

近地铁热门成交小区满二

总价: 270

单价:39706元/平

中兆花园二手房259万

近地铁口 中兆花园 精装修小高层两房 满五年税费...

中兆花园| 2室2厅 | 64.59平

中层/22层 东北 精装 2000年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区深惠路420号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 175

单价:27094元/平

茵悦之生花园(三期)二手房332万

茵悦之生花园两房两厅,带入户花园采光通风佳,环...

茵悦之生花园(三期)| 2室2厅 | 67.4平

中层/24层 东北 豪装 2007年

龙岗-布吉  布吉街道三联社区松源路1号(中海怡翠山庄北侧)

新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:41543元/平

茵悦之生花园(三期)二手房337万

茵悦之生花园精装两房

茵悦之生花园(三期)| 2室2厅 | 68.41平

中层/24层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉街道三联社区松源路1号(中海怡翠山庄北侧)

新上近地铁热门成交小区

总价: 280

单价:40930元/平

东方盛世花园二手房306万

布吉地铁口,三地铁交汇处,精装两房,满五,罗湖一...

东方盛世花园| 2室2厅 | 67平

中层/18层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

新上近地铁有钥匙

总价: 290

单价:43284元/平

东方盛世花园二手房306万

东方盛世 户型方正 实用率高 满五年红本 价可谈 ...

东方盛世花园| 2室2厅 | 67平

中层/18层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

新上近地铁满二

总价: 260

单价:38806元/平

南景豪庭二手房242万

南景豪庭 地铁口 户型好 实用率高 住家首选 价可...

南景豪庭| 2室2厅 | 59.98平

中层/21层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇南岭村布沙公路172号

近地铁满二

总价: 250

单价:41681元/平

盈翠家园二手房268万

3号线大芬就在附近小区隔壁就是读书的地方距离沃...

盈翠家园| 2室2厅 | 67.4平

中层/7层 东北 简装 2002年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区中怡路23号

近地铁满二

总价: 240

单价:35608元/平

南景豪庭二手房242万

南景豪庭 过渡期两房 户型好 实用率高 价可谈 拎...

南景豪庭| 2室2厅 | 59.98平

中层/21层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇南岭村布沙公路172号

近地铁

总价: 243

单价:40514元/平

信和爱琴居二手房243万

大芬地铁口

信和爱琴居| 1室1厅 | 63平

中层/32层 东北 简装 2005年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区龙岗大道2161号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 185

单价:29365元/平

翡翠星光园(80后街)二手房288万

布吉地铁口走路300 08年小区停车方便,满五红本大...

翡翠星光园(80后街)| 2室2厅 | 61.61平

中层/28层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉镇南门墩

近地铁满二

总价: 235

单价:38143元/平

东方盛世花园二手房304万

东方盛世花园 中间楼层 低密度 有赠送 户型方正

东方盛世花园| 2室2厅 | 66.44平

中层/18层 东北 豪装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

近地铁

总价: 265

单价:39886元/平

泰雅园二手房298万

满五年税费少刚需上班族过渡性价比高安静采光好...

泰雅园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇深惠路424号

近地铁满二

总价: 248

单价:35942元/平

怡康家园二手房272万

地铁口 怡康家园 满五年 住家首选户型好 实用率...

怡康家园| 3室2厅 | 64.41平

中层/30层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区龙岗大道2225号

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 200

单价:31051元/平

花语岸花园二手房314万

花语岸花园两房刚需的-户型方正-配套齐全-居家的...

花语岸花园| 2室2厅 | 67.43平

中层/30层 东北 精装 2010年

龙岗-布吉  布吉镇一村

近地铁满二

总价: 300

单价:44491元/平

12

龙岗/布吉成交均价环比上月 4.45%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源