APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

中原好房 御龙天地,业主急售,价格可以谈,次新房,楼下益田,...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:69672元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

怡泰大厦二手房513万

怡泰大厦,翠竹小..学,业主有心卖

怡泰大厦| 3室2厅 | 98平

中层/40层 东北 豪装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:43878元/平

翠竹苑二手房660万

近期入手,翠竹外国语3房,满5年价格还能谈,高楼层...

翠竹苑| 3室2厅 | 113.86平

高层/32层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  翠竹路与东门北路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:50940元/平

泊林花园二手房277万

诚心出售,价格可议,水贝珠宝

泊林花园| 1室2厅 | 43.87平

中层/30层 东北 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:72943元/平

合正荣悦二手房1005万

合正荣悦 豪华装修 业主 诚心卖 价格好谈

合正荣悦| 3室2厅 | 107.92平

中层/32层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1000

单价:92661元/平

怡泰大厦二手房517万

翠竹外国语旁边!人民医院对面 精装三房 配套齐全...

怡泰大厦| 3室2厅 | 98.75平

高层/40层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:55696元/平

金丽豪苑二手房401万

金丽豪苑,深圳中在业主诚心出售

金丽豪苑| 1室1厅 | 54平

高层/30层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:64815元/平

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

益田御龙天地华府二期二手房840万

2021年次新房诚心出售价格可议,

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 115平

中层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 840

单价:73043元/平

沁芳名苑二手房905万

园科公园的家 南北通四房 景观好 无视野遮挡 带...

沁芳名苑| 4室2厅 | 124平

高层/32层 东北 精装 2002年

罗湖-翠竹  爱国路与东门北路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 758

单价:61129元/平

益田御龙天地华府二期二手房1835万

诚心出售,价格可议

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 197.22平

中层/56层 东北 豪装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1835

单价:93043元/平

泊林花园二手房297万

小区配套齐全,有游泳池、健身区、老人活动区,图书...

泊林花园| 1室1厅 | 47.03平

中层/23层 东北 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:55284元/平

合正荣悦二手房805万

合正荣悦业主急售看房方便红本在手可议价看好中...

合正荣悦| 3室2厅 | 86.4平

高层/32层 东北 毛坯 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 650

单价:75231元/平

泊林花园二手房511万

泊林花园,业主有心卖,配套齐全,租金高,谈价空间...

泊林花园| 3室2厅 | 81平

高层/23层 东北 豪装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 515

单价:63580元/平

鸿业苑二手房1331万

豪华装修靓房诚意出售,业主直降80,价格好谈,欢迎...

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

高层/16层 东北 豪装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1150

单价:58721元/平

金翠园二手房644万

金翠园 精装好房 购物方便 商品房 交通便利 南北...

金翠园| 2室1厅 | 65.21平

高层/31层 东北 豪装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:85876元/平

鸿业苑二手房423万

满五唯一税费少 价格空间大 翠竹地铁口 益田假日...

鸿业苑| 2室1厅 | 56.66平

中层/11层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路与翠竹路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:81186元/平

翠竹苑二手房356万

户型南北通透,生活配套齐全

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

高层/22层 东北 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 400

单价:81549元/平

合正荣悦二手房1437万

合正荣悦大户型,送花园,业主诚心卖

合正荣悦| 5室3厅 | 154.21平

高层/31层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2390

单价:154983元/平

金丽豪苑二手房753万

深中住家精装大三房钥匙在手随时看房深中书包未...

金丽豪苑| 3室2厅 | 101.43平

高层/34层 东北 毛坯 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 579

单价:57084元/平

12

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源