APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

益田御龙天地华府二期二手房868万

中原好房 御龙天地二区商品房,中高层,景观好,满二,看房方...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117.76平

中层/56层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙降价

总价: 868

单价:73709元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

竹园东区住宅二手房350万

中原好房 业主急售,拎包入住,全屋50万豪华装修,带翠竹外国...

竹园东区住宅| 2室2厅 | 75.27平

中层/7层 精装 1980年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区东们北路

V代好房新上

总价: 350

单价:46499元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

翠竹苑二手房356万

翠竹苑 电梯房 70年产权 红本在手 业主诚心卖 价...

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

低层/22层 东南 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:61162元/平

翠竹苑二手房347万

翠竹苑 两房 70年产权已改 业主急卖

翠竹苑| 2室1厅 | 47.84平

中层/22层 东南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:62709元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

合正荣悦二手房764万

合正荣悦 红本在手 朝南单位通风采光好 装修保养...

合正荣悦| 2室2厅 | 82平

低层/22层 西南 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 578

单价:70488元/平

翠竹苑二手房275万

罗湖翠竹路 翠竹外国语书包 业主有心卖 欢迎实地...

翠竹苑| 2室1厅 | 38平

高层/20层 西南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 200

单价:52632元/平

翠竹苑二手房344万

房产证在手,无按揭,迅速过户,免除赎楼费用

翠竹苑| 2室1厅 | 47.4平

低层/22层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 235

单价:49578元/平

合正荣悦二手房804万

合正荣悦,精装3房,红本满五年,价格可谈,螺岭加翠...

合正荣悦| 3室2厅 | 86.32平

高层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 660

单价:76460元/平

怡泰大厦二手房299万

翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

翠竹苑二手房268万

新上翠竹苑两房看房方便业主有心卖

翠竹苑| 2室1厅 | 36.97平

低层/22层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 166

单价:44901元/平

怡泰大厦二手房522万

380谈价空间大,东南朝向,双卫采光通透,拎包入住。

怡泰大厦| 3室2厅 | 99.65平

低层/40层 西南 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 458

单价:45961元/平

翠华花园二手房510万

中原好房 附近有医院,生活便利,配套齐全 地铁沿线,交通便...

翠华花园| 2室2厅 | 65.01平

低层/6层 豪装 1985年

罗湖-翠竹  罗湖区华丽路2046号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 360

单价:55376元/平

翠拥华庭二手房644万

中原好房 罗湖翠竹 翠拥华庭 业主有心卖 欢迎实地看房议价

翠拥华庭| 3室2厅 | 104.57平

低层/32层 简装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:52596元/平

愉天小区二手房424万

中原好房 罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

愉天小区| 1室1厅 | 43平

高层/8层 未知 精装 1992年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝四路

新上近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:76744元/平

罗湖/翠竹成交均价环比上月 27.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源