APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

金丽豪苑二手房319万

中原好房 业主现在急卖,价格可以聊,红本在手

金丽豪苑| 2室1厅 | 43.02平

高层/30层 精装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 340

单价:79033元/平

合正荣悦二手房804万

合正荣悦,精装3房,红本满五年,价格可谈,螺岭加翠...

合正荣悦| 3室2厅 | 86.32平

高层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 660

单价:76460元/平

愉天小区二手房424万

中原好房 罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

愉天小区| 1室1厅 | 43平

高层/8层 未知 精装 1992年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝四路

新上近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:76744元/平

翠竹苑二手房377万

业主房产证已满五年,且只有一套房产

翠竹苑| 2室1厅 | 52.02平

高层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

近地铁热门成交小区

总价: 370

单价:71126元/平

泊林花园二手房541万

中原好房 精装住家东南向三房安静居家随时看房

泊林花园| 3室2厅 | 85.7平

高层/23层 东南 豪装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:74446元/平

金翠园二手房566万

中原好房 业主置换 上门挂盘 诚心卖 配套齐全带深中 小区...

金翠园| 1室1厅 | 57.33平

高层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:78493元/平

鹏城合正星园二手房1029万

花园小区三房诚心出售

鹏城合正星园| 3室2厅 | 104.23平

高层/25层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:76753元/平

益田御龙天地华府二期二手房981万

中原好房 业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109平

高层/58层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 981

单价:90000元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

中原好房 南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

马古岭小区二手房498万

中原好房 诚心出售,价格可议带深中

马古岭小区| 2室1厅 | 63.62平

高层/7层 毛坯 1988年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:51870元/平

阳光天地家园二手房563万

新出房源,阳光天地 双地铁口物业,珠宝商圈,深中...

阳光天地家园| 2室1厅 | 57平

高层/31层 精装 2003年

罗湖-翠竹  田贝四路北

新上近地铁有钥匙降价

总价: 430

单价:75439元/平

嘉湖新都二手房407万

新上嘉湖新都业主急售看房方便红本在手满五年只...

嘉湖新都| 2室1厅 | 49.69平

高层/25层 精装 2002年

罗湖-翠竹  罗湖翠竹田贝四路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 390

单价:78487元/平

翠竹苑二手房275万

中原好房 罗湖翠竹路 翠竹外国语书包 业主有心卖 欢迎实地...

翠竹苑| 2室1厅 | 38平

高层/20层 西南 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 200

单价:52632元/平

金翠园二手房563万

深中梯队 业主换房 急出售 价格可谈 车位充足 景...

金翠园| 1室2厅 | 57平

高层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 430

单价:75439元/平

嘉多利花园二手房977万

中原好房 嘉多利花园精装修三房诚心出售

嘉多利花园| 3室2厅 | 113.91平

高层/25层 南北通 精装 2002年

罗湖-翠竹  罗湖文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:74620元/平

翠拥华庭二手房411万

中原好房 新上!必看好房,业主诚心卖,翠拥华庭,翠竹山旁,近...

翠拥华庭| 2室1厅 | 66.8平

高层/32层 西南 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:56886元/平

鹏城合正星园二手房1027万

中原好房 深中书包,必看好房,改善家庭首选,上下复式使用率...

鹏城合正星园| 4室3厅 | 104平

高层/25层 豪装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:91346元/平

翠拥华庭二手房439万

中原好房 翠拥华庭位于罗湖区翠竹路上,小区分一期二期开发...

翠拥华庭| 2室2厅 | 71.33平

高层/32层 豪装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:56077元/平

翠拥华庭二手房608万

中原好房 翠拥华庭,必看好房,翠竹山旁,视野无遮挡,近地铁

翠拥华庭| 3室2厅 | 98.71平

高层/32层 西北 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:50653元/平

泊林花园二手房279万

中原好房 临近地铁,随时看房,交通便利,采光好

泊林花园| 1室1厅 | 44.27平

高层/30层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:58731元/平

建材公司综合楼二手房680万

中原好房 诚心出售,带深中,交通便利

建材公司综合楼| 3室2厅 | 77平

高层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:58442元/平

德弘天下华府二手房580万

中原好房 德弘天下3房,装修好,拎包入住,红本在手

德弘天下华府| 3室1厅 | 75平

高层/48层 精装 2019年

罗湖-翠竹  文锦北路1058号

新上近地铁满二

总价: 580

单价:77333元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

中原好房 新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

善水居二手房770万

中原好房 实惠3房居家实惠价格实惠,看房方便欢迎咨询

善水居| 4室2厅 | 90平

高层/32层 毛坯 2018年

罗湖-翠竹  翠竹路

新上有钥匙有钥匙

总价: 770

单价:85556元/平

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源