监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 240 万
单价:41995元/平
总价: 350 万
单价:64815元/平
总价: 300 万
单价:46875元/平
总价: 560 万
单价:85876元/平
总价: 460 万
单价:81186元/平
总价: 210 万
单价:37096元/平
总价: 360 万
单价:63537元/平
总价: 660 万
单价:100243元/平
总价: 445 万
单价:63781元/平
总价: 385 万
单价:61111元/平
总价: 450 万
单价:64498元/平
总价: 450 万
单价:64286元/平
总价: 570 万
单价:86574元/平
总价: 420 万
单价:61620元/平
总价: 400 万
单价:69517元/平
总价: 340 万
单价:52067元/平
总价: 488 万
单价:77460元/平
总价: 290 万
单价:42647元/平
罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情