APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

益田御龙天地华府二期二手房868万

中原好房 御龙天地二区商品房,中高层,景观好,满二,看房方...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 117.76平

中层/56层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙降价

总价: 868

单价:73709元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

翠竹苑二手房356万

翠竹苑 电梯房 70年产权 红本在手 业主诚心卖 价...

翠竹苑| 2室1厅 | 49.05平

低层/22层 东南 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:61162元/平

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

合正荣悦二手房804万

合正荣悦,精装3房,红本满五年,价格可谈,螺岭加翠...

合正荣悦| 3室2厅 | 86.32平

高层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 660

单价:76460元/平

翠华花园二手房510万

附近有医院,生活便利,配套齐全 地铁沿线,交通便...

翠华花园| 2室2厅 | 65.01平

低层/6层 豪装 1985年

罗湖-翠竹  罗湖区华丽路2046号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 360

单价:55376元/平

翠拥华庭二手房644万

中原好房 罗湖翠竹 翠拥华庭 业主有心卖 欢迎实地看房议价

翠拥华庭| 3室2厅 | 104.57平

低层/32层 简装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:52596元/平

金翠园二手房566万

中原好房 业主置换 上门挂盘 诚心卖 配套齐全带深中 小区...

金翠园| 1室1厅 | 57.33平

高层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 450

单价:78493元/平

鹏城合正星园二手房1029万

花园小区三房诚心出售

鹏城合正星园| 3室2厅 | 104.23平

高层/25层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:76753元/平

益田御龙天地华府二期二手房981万

中原好房 业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109平

高层/58层 西南 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 981

单价:90000元/平

柏丽花园二手房513万

柏丽花园 2房精装修 业主诚心卖 x.位未用

柏丽花园| 2室2厅 | 72.94平

中层/32层 未知 精装 1996年

罗湖-翠竹  罗湖区贝丽南路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 480

单价:65808元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

中原好房 南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

鹏城合正星园二手房733万

中原好房 深中 部 价格好谈 红本满五 税少 业主好说话

鹏城合正星园| 2室2厅 | 74.2平

中层/26层 简装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 540

单价:72776元/平

嘉多利花园二手房977万

中原好房 嘉多利花园精装修三房诚心出售

嘉多利花园| 3室2厅 | 113.91平

高层/25层 南北通 精装 2002年

罗湖-翠竹  罗湖文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 850

单价:74620元/平

翠拥华庭二手房411万

中原好房 新上!必看好房,业主诚心卖,翠拥华庭,翠竹山旁,近...

翠拥华庭| 2室1厅 | 66.8平

高层/32层 西南 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:56886元/平

翠拥华庭二手房529万

诚心出售,价格可议

翠拥华庭| 2室2厅 | 85.94平

中层/32层 西北 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:55853元/平

翠竹苑二手房367万

中原好房 看房方便,随时可以入住,业主价格可谈。

翠竹苑| 2室1厅 | 50.63平

低层/20层 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:45428元/平

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源