APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 地王二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

和平广场二手房345万

中原好房 双地铁口老街站 万象城商圈,住家安静通风采光好

和平广场| 2室1厅 | 62.87平

中层/34层 精装 2000年

罗湖-地王  和平路3009

新上近地铁满二

总价: 300

单价:47718元/平

天元大厦二手房443万

天元大厦,精装修三房,诚心出售,价格好商量

天元大厦| 3室2厅 | 109.8平

中层/32层 西南 豪装 1996年

罗湖-地王  罗湖蔡屋围红桂路

新上近地铁满二

总价: 430

单价:39162元/平

one39二手房370万

万象城旁一房诚心出售

one39| 1室1厅 | 74.78平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

新上近地铁满二

总价: 370

单价:49478元/平

威登别墅二手房512万

万科品牌物业小区,诚心出售可谈

威登别墅| 3室2厅 | 86.97平

中层/10层 东南 精装 1991年

罗湖-地王  罗湖区红桂路一街一号

新上近地铁降价满二

总价: 498

单价:57261元/平

荔景大厦二手房646万

罗湖荔景大厦 业主有心卖 欢迎实地看房议价

荔景大厦| 4室2厅 | 162.08平

中层/30层 东南 豪装 1994年

罗湖-地王  罗湖区红岭中路1008号荔枝公园旁

新上近地铁有钥匙

总价: 738

单价:45533元/平

红桂皇冠名庭二手房137万

红桂皇冠中间楼层采光好

红桂皇冠名庭| 1室 | 26.93平

中层/26层 西 精装 2006年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路的交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 80

单价:29707元/平

宝丽大厦二手房323万

挨福田芯 读双名教學满五年税费少,看房探底价私...

宝丽大厦| 2室1厅 | 74.24平

中层/30层 简装 1994年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2046号

近地铁满二

总价: 290

单价:39063元/平

金众经典家园二手房826万

桂圆中,金众经典,业主急售,价格可以谈,随时方便...

金众经典家园| 4室2厅 | 121.84平

中层/28层 西北 精装 2002年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路与红桂路交汇处

近地铁降价满二

总价: 820

单价:67301元/平

大塘垅小区二手房360万

大塘垅单价低的一套三房

大塘垅小区| 3室1厅 | 75平

中层/8层 南北通 精装 1995年

罗湖-地王  罗湖区桂园北路

同户型价格最低近地铁

总价: 300

单价:40000元/平

港岛银座二手房193万

港岛银座 精装修1房出售 红本 地铁口物业

港岛银座| 1室 | 41.07平

中层/33层 西北 简装 2006年

罗湖-地王  罗湖解放路与和平路交汇处

新上近地铁满二

总价: 160

单价:38958元/平

one39二手房139万

万象城旁 精装修1房出售 红本 租金高 适合上车者

one39| 1室 | 46.42平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

近地铁满二

总价: 139

单价:29944元/平

桂花大厦二手房426万

带好书包,诚心售卖,桂花大厦,商业配套齐全,交通...

桂花大厦| 3室2厅 | 100平

中层/24层 西南 精装 1997年

罗湖-地王  罗湖宝安南桂圆路

新上近地铁满二

总价: 420

单价:42000元/平

电影大厦二手房126万

急售房源,降价14万,费用少,看房方便,住家安静

电影大厦| 1室 | 36.87平

中层/27层 简装 1998年

罗湖-地王  解放路与桂园路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 91

单价:24681元/平

深港豪苑二手房384万

急售房源,住家安静,随时可以看房,降价12万,看房...

深港豪苑| 3室1厅 | 83.27平

中层/23层 西 豪装 1997年

罗湖-地王  深圳区宝安南路交汇处深港豪苑

同户型价格最低近地铁

总价: 350

单价:42032元/平

信兴广场附楼二手房492万

诚心售卖,信兴广场,地铁口,精装修,拎包入住,商业...

信兴广场附楼| 2室2厅 | 116.68平

中层/32层 精装 1996年

罗湖-地王  深圳罗湖蔡屋围深南东道

近地铁满二

总价: 480

单价:41138元/平

中航凯特公寓二手房65万

荔枝公园 人民公园—中航凯特,高层朝南,视野一流,...

中航凯特公寓| 1室 | 28.15平

中层/30层 西北 精装 2008年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)

近地铁满二

总价: 65

单价:23091元/平

中航凯特公寓二手房110万

中航凯特公寓,精装修一房,价格实惠,繁华地段

中航凯特公寓| 1室 | 35.4平

中层/30层 精装 2008年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)

新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:31073元/平

国都花园(罗湖)二手房363万

(双龙抱珠户型)国都花园75平性价比高,业主诚心售

国都花园(罗湖)| 2室1厅 | 75平

中层/30层 东南 精装 1995年

罗湖-地王  罗湖宝安南路

近地铁满二

总价: 305

单价:40667元/平

鸿隆世纪广场二手房448万

东门商圈鸿隆世纪广场 朝南向三房户型方正通风采...

鸿隆世纪广场| 3室2厅 | 113平

中层/35层 简装 2008年

罗湖-地王  罗湖区深南东路鸿隆世纪广场

新上近地铁

总价: 400

单价:35398元/平

one39二手房150万

万象城旁 精装修单身公寓 红本 业主诚心出售 租...

one39| 1室 | 43平

中层/39层 未知 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

近地铁满二

总价: 150

单价:34884元/平

one39二手房92万

高回报率单间诚心放卖

one39| 1室1厅 | 43平

中层/39层 西南 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 92

单价:21395元/平

one39二手房420万

万象城、国贸、金光华、东门步行街。

one39| 2室1厅 | 73平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

近地铁有钥匙

总价: 420

单价:57534元/平

one39二手房360万

龙园创展大厦 精装修2房出售 万象城老街商圈 租...

one39| 2室1厅 | 74平

中层/39层 豪装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

近地铁有钥匙

总价: 360

单价:48649元/平

one39二手房280万

大剧院商圈3地铁环绕精装两房诚心出售

one39| 2室1厅 | 78.16平

中层/39层 精装 2016年

罗湖-地王  罗湖区宝安南路2010号

近地铁有钥匙满二

总价: 280

单价:35824元/平

大塘垅小区二手房333万

大塘垅小区,精装修三房,看房预约,诚心出售,价格...

大塘垅小区| 3室2厅 | 69.44平

中层/8层 南北通 精装 1995年

罗湖-地王  罗湖区桂园北路

新上近地铁有钥匙

总价: 288

单价:41475元/平