APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 东门二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科彩园二手房1067万

地铁口,真正的大复式,动静分,此房景观开阔,业主...

万科彩园| 4室2厅 | 179.67平

高层/31层 东北 精装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 835

单价:46474元/平

缤纷时代家园二手房281万

东门商圈 业主急卖少70个出手

缤纷时代家园| 1室1厅 | 36.59平

高层/33层 东北 精装 2004年

罗湖-东门  罗湖区东门中路2110号

近地铁

总价: 460

单价:125717元/平

南海中心二手房501万

东门商圈急售好房,业主急置换,降价15万看房方便

南海中心| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-东门  东门中路2073号

近地铁满二

总价: 430

单价:39815元/平

缤纷时代家园二手房222万

缤纷时代家园 满五 精装修 商业配套齐全 商品住...

缤纷时代家园| 1室1厅 | 29平

中层/33层 东西通 简装 2004年

罗湖-东门  罗湖区东门中路2110号

近地铁满二

总价: 248

单价:85517元/平

文锦渡海关一院宿舍二手房336万

文锦渡关口 双地铁口 业主因腾名额 忍疼割爱 价...

文锦渡海关一院宿舍| 2室2厅 | 80平

中层/8层 东西通 简装 1989年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门南路

近地铁满二

总价: 360

单价:45000元/平

东门168二手房219万

双螺岭,近地铁,价格可谈

东门168| 1室 | 28.95平

中层/29层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 420

单价:145078元/平

东门天地大厦二手房440万

罗湖城芯读双名助教学 满二年看房 探底价私我助...

东门天地大厦| 2室2厅 | 72平

高层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:52778元/平

东门天地大厦二手房423万

东门天地大厦,近东门商圈,户型方正,价格可谈,诚...

东门天地大厦| 2室1厅 | 69.16平

中层/31层 东北 简装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 310

单价:44824元/平

东门天地大厦二手房306万

想要知道低价吗,找我看房买房

东门天地大厦| 2室1厅 | 50.07平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 350

单价:69902元/平

东门天地大厦二手房520万

东门天地大厦三房业主诚心出售

东门天地大厦| 3室2厅 | 85平

中层/31层 东北 毛坯 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:50588元/平

东门168二手房145万

东门168,螺岭小户型,高楼层,采光通风好,价格可谈...

东门168| 1室 | 19.18平

高层/29层 东西通 毛坯 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:83420元/平

东门168二手房161万

东门168,精装小户型,高楼层,采光通风好,价格可谈...

东门168| 1室 | 21.34平

高层/29层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:70291元/平

东门168二手房233万

近地铁,价格可谈,诚意出售

东门168| 1室 | 30.85平

高层/29层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:71313元/平

东门168二手房210万

双螺岭,价格可谈,诚意出售

东门168| 1室 | 27.73平

高层/29层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:64912元/平

东门天地大厦二手房423万

近地铁,近公园,价格可谈

东门天地大厦| 2室1厅 | 69.18平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇北

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:52038元/平

东门168二手房212万

近地铁,价格可谈,双螺岭

东门168| 1室1厅 | 28平

中层/29层 东北 毛坯 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 200

单价:71429元/平

东门168二手房233万

东门168 螺岭 地铁口 诚心售卖

东门168| 1室1厅 | 30.85平

中层/29层 东北 豪装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 225

单价:72934元/平

东门168二手房301万

螺岭教学,东门168精装一房一厅诚心出售

东门168| 1室1厅 | 39.8平

高层/29层 东北 简装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:50251元/平

天富楼二手房420万

业主急卖随时可以看房

天富楼| 2室2厅 | 72平

中层/8层 东西通 简装 1993年

罗湖-东门  深圳市罗湖区晒布路

近地铁有钥匙满二

总价: 420

单价:58333元/平

缤纷时代家园二手房457万

儿童公园旁,缤纷时代家园,螺岭教学,精装两房,价...

缤纷时代家园| 2室2厅 | 59.59平

中层/33层 东北 精装 2004年

罗湖-东门  罗湖区东门中路2110号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 300

单价:50344元/平

新世界大厦二手房80万

新世界大1房,东门商超,近地铁口,精装修,拎包入住

新世界大厦| 1室1厅 | 22.68平

中层/30层 东北 豪装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 80

单价:35273元/平

缤纷时代家园二手房437万

缤纷时代业主出国急售,总价2字头,螺岭已毕业,红...

缤纷时代家园| 2室2厅 | 57.03平

高层/33层 东北 简装 2004年

罗湖-东门  罗湖区东门中路2110号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 295

单价:51727元/平

华盛君荟名庭二手房841万

豪装好房 诚意出售,价格可议,顶奢豪宅户型方正,...

华盛君荟名庭| 5室2厅 | 110平

高层/28层 东北 豪装 2012年

罗湖-东门  东门中路同乐天桥西侧

近地铁满二

总价: 1280

单价:116364元/平

华润未来城二手房380万

近地铁,诚意出售,价格可谈

华润未来城| 1室 | 45平

中层/55层 东西通 精装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

新上满二

总价: 380

单价:84444元/平

东门新干线二手房369万

近地铁,价格可谈,诚意出售

东门新干线| 3室2厅 | 89平

高层/30层 东北 简装 2007年

罗湖-东门  罗湖东门南塘商业广场

近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

12

罗湖/东门成交均价环比上月 3.29%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源