监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
坂田 大浪 观澜 红山 龙华中心 梅林关 民治 上塘 深圳北站
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
观澜湖观澜豪园| 4室2厅 | 200平
中层/8层 东 豪装 2000年
龙华-观澜 龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间
新上满二
总价: 550 万
单价:27500元/平
对比
观澜湖比佩亚公寓| 3室2厅 | 156.15平
中层/7层 东 豪装 2010年
龙华-观澜 龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号
总价: 600 万
单价:38425元/平
观澜湖观澜豪园| 3室2厅 | 130平
总价: 490 万
单价:37692元/平
中层/8层 东 精装 2000年
同户型价格最低新上有钥匙满二
和黄观湖园| 5室2厅 | 280平
中层/75层 东 毛坯 2009年
龙华-观澜 观澜镇,邻近梅观高速公路
新上有钥匙满二
总价: 1900 万
单价:67857元/平
龙光玖誉府| 3室2厅 | 89平
中层/31层 东 简装 2020年
龙华-观澜 龙华区福城街道办事处辖区
有钥匙
总价: 416 万
单价:46742元/平
和黄观湖园| 6室3厅 | 279.43平
中层/29层 东 毛坯 2009年
新上有钥匙
总价: 1950 万
单价:69785元/平
和黄观湖园| 4室2厅 | 183.39平
中层/45层 东 豪装 2009年
满二
总价: 1200 万
单价:65434元/平