监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 180 万
单价:29235元/平
总价: 230 万
单价:28858元/平
总价: 180 万
单价:30000元/平
总价: 130 万
单价:20787元/平
总价: 310 万
单价:31000元/平
总价: 3600 万
单价:68441元/平
总价: 130 万
单价:20635元/平
总价: 135 万
单价:25472元/平
总价: 550 万
单价:27500元/平
总价: 150 万
单价:25000元/平
总价: 550 万
单价:35256元/平
华盛观荟(观澜)| 1室1厅 | 49.36平
中层/36层 北 精装 2015年
龙华-观澜 深圳市龙华区观澜街道碧澜路(原泗黎路)与悦兴路交汇处
新上近地铁
总价: 100 万
单价:20259元/平
总价: 260 万
单价:26000元/平
总价: 600 万
单价:38425元/平
总价: 160 万
单价:25397元/平
总价: 330 万
单价:33000元/平
总价: 150 万
单价:18750元/平
总价: 3900 万
单价:74146元/平
总价: 490 万
单价:37692元/平
总价: 800 万
单价:34783元/平
总价: 420 万
单价:42381元/平
总价: 450 万
单价:45000元/平
总价: 210 万
单价:26250元/平
总价: 688 万
单价:57626元/平
总价: 270 万
单价:27273元/平
权限详情