监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 2300 万
单价:117347元/平
总价: 3000 万
单价:115385元/平
和黄懿花园(观澜)| 3室2厅 | 89平
低层/10层 东南 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上降价热门成交小区满二
总价: 550 万
单价:61798元/平
和黄懿花园(观澜)| 5室4厅 | 183.5平
低层/3层 南北通 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上热门成交小区满二
总价: 1200 万
单价:65395元/平
总价: 280 万
单价:32184元/平
总价: 3300 万
单价:44000元/平
总价: 1390 万
单价:69500元/平
总价: 839 万
单价:53051元/平
总价: 18000 万
单价:205245元/平
总价: 1380 万
单价:71834元/平
总价: 4150 万
单价:159615元/平
和黄懿花园(观澜)| 6室3厅 | 198.49平
低层/3层 南 豪装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
新上有钥匙热门成交小区满二
总价: 1100 万
单价:55418元/平
和黄懿花园(观澜)| 4室2厅 | 183.78平
低层/3层 南北通 简装 2012年
龙华-观澜 深圳市龙华新区观澜环观南路(即观天大道)以北,梅关高速以东;毗邻梅关高速和机荷高速
同户型价格最低有钥匙热门成交小区满二
总价: 850 万
单价:46251元/平
总价: 9000 万
单价:128445元/平
总价: 950 万
单价:108028元/平
总价: 230 万
单价:28858元/平
总价: 750 万
单价:37500元/平
总价: 1380 万
单价:82496元/平
总价: 920 万
单价:47864元/平
总价: 180 万
单价:30000元/平
总价: 1200 万
单价:136457元/平
总价: 120 万
单价:19747元/平
总价: 170 万
单价:21150元/平
总价: 130 万
单价:20787元/平
权限详情