APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙华二手房 > 观澜二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观澜湖比佩亚公寓二手房314万

实图,大阳台,小高层,观澜湖比佩亚,可谈价,看高尔...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 79.7平

中层/7层 南北通 豪装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:28858元/平

观澜湖赛维纳公寓二手房183万

地铁口接驳车,免费停车,可谈价,实图,观澜湖赛维...

观澜湖赛维纳公寓| 1室1厅 | 60平

中层/10层 西 豪装 2002年

龙华-观澜  龙华区观澜镇高尔夫大道与观光路交汇处

新上有钥匙满二

总价: 180

单价:30000元/平

观澜湖赛维纳公寓二手房190万

可谈价,大阳台,小区免费停车,看高尔夫景观,观澜...

观澜湖赛维纳公寓| 1室1厅 | 62.54平

中层/10层 精装 2002年

龙华-观澜  龙华区观澜镇高尔夫大道与观光路交汇处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 130

单价:20787元/平

观澜湖赛维纳洋房二手房305万

大三房,可谈价,小高层,观澜湖赛维纳,实图,看高尔...

观澜湖赛维纳洋房| 2室2厅 | 100平

中层/18层 精装 2003年

龙华-观澜  宝安区观澜镇高尔夫大道

新上有钥匙满二

总价: 310

单价:31000元/平

和黄观湖园二手房2519万

观湖园别墅,毛坯,南北向,上下共四层,带大花园和...

和黄观湖园| 7室3厅 | 526平

中层/93层 东南 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上有钥匙满二

总价: 3600

单价:68441元/平

观澜湖观澜豪园二手房740万

大平层,地铁口,实图,观澜湖豪园,近商业,业主免费...

观澜湖观澜豪园| 4室2厅 | 200平

中层/8层 豪装 2000年

龙华-观澜  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

新上满二

总价: 550

单价:27500元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房614万

三房两卫,大阳台,大平层,观澜湖比佩亚,实图,可谈...

观澜湖比佩亚公寓| 3室2厅 | 156平

中层/7层 西南 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上满二

总价: 550

单价:35256元/平

观澜湖赛维纳洋房二手房305万

业主免费停车,大阳台,看高尔夫景观,实图,观澜湖...

观澜湖赛维纳洋房| 2室2厅 | 100平

中层/17层 西北 豪装 2003年

龙华-观澜  宝安区观澜镇高尔夫大道

同户型价格最低新上满二

总价: 260

单价:26000元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房615万

大三房,可谈价 ,看高尔夫景观,小区带泳池,业主免...

观澜湖比佩亚公寓| 3室2厅 | 156.15平

中层/7层 豪装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上满二

总价: 600

单价:38425元/平

观澜湖赛维纳公寓二手房192万

业主免费停车,大阳台,实图,观澜湖赛维纳,可谈价,

观澜湖赛维纳公寓| 1室1厅 | 63平

中层/10层 精装 2002年

龙华-观澜  龙华区观澜镇高尔夫大道与观光路交汇处

新上满二

总价: 160

单价:25397元/平

观澜湖赛维纳洋房二手房305万

大阳台,地铁口,实图,业主免费停车,可谈价,观澜湖...

观澜湖赛维纳洋房| 2室2厅 | 100平

中层/17层 东北 精装 2003年

龙华-观澜  宝安区观澜镇高尔夫大道

新上有钥匙满二

总价: 330

单价:33000元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房315万

大阳台,看球场景观,可谈价,实图,免费停车,小区带...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 80平

中层/7层 东南 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

同户型价格最低新上满二

总价: 150

单价:18750元/平

观澜湖观澜豪园二手房481万

地铁口,实图,可谈价,保真,观澜湖豪园,大阳台,大...

观澜湖观澜豪园| 3室2厅 | 130平

中层/8层 豪装 2000年

龙华-观澜  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

新上满二

总价: 490

单价:37692元/平

观澜湖赛维纳洋房二手房701万

观澜湖洋房,精装,南北向,带电梯,户型好,楼层佳,...

观澜湖赛维纳洋房| 4室2厅 | 230平

中层/17层 豪装 2003年

龙华-观澜  宝安区观澜镇高尔夫大道

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:34783元/平

万科启城家园二手房420万

地铁口精装三房,实用率高,位置视野好,税费少,诚...

万科启城家园| 3室2厅 | 99.1平

中层/48层 东南 精装 2023年

龙华-观澜  深圳市龙华区观澜大道与碧澜路交汇处西侧

满二

总价: 420

单价:42381元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房315万

装新,拎包住,可谈价,大阳台,中高楼层,景观好,观...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 80平

中层/7层 西南 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

满二

总价: 210

单价:26250元/平

中航格澜郡(一期中航格澜阳光花园)二手房537万

7房高使用,赠送80平大露台,拎包入住

中航格澜郡(一期中航格澜阳光花园)| 7室3厅 | 119.39平

中层/18层 豪装 2003年

龙华-观澜  深圳市龙华区观澜街道办大和路西侧

满二

总价: 688

单价:57626元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房630万

大三房,两卫,可谈价,三面采光,实图,看高尔夫景,...

观澜湖比佩亚公寓| 3室2厅 | 160平

中层/7层 西南 豪装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上满二

总价: 580

单价:36250元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房616万

三房两卫,可谈价,实图,看高尔夫景观,大阳台,观澜...

观澜湖比佩亚公寓| 3室2厅 | 156.53平

中层/7层 南北通 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上有钥匙满二

总价: 760

单价:48553元/平

观澜湖赛维纳洋房二手房400万

大平层,业主免费停车,可谈价 实图,观高尔夫景观,...

观澜湖赛维纳洋房| 3室2厅 | 131.36平

中层/18层 东南 精装 2003年

龙华-观澜  宝安区观澜镇高尔夫大道

新上有钥匙满二

总价: 450

单价:34257元/平

观澜湖赛维纳公寓二手房155万

大阳台,业主免费停车,可谈价,看高尔夫景以,观澜...

观澜湖赛维纳公寓| 1室1厅 | 51.12平

中层/10层 精装 2002年

龙华-观澜  龙华区观澜镇高尔夫大道与观光路交汇处

满二

总价: 125

单价:24452元/平

观澜湖观澜豪园二手房873万

观澜湖豪园四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野...

观澜湖观澜豪园| 2室1厅 | 236平

中层/10层 东南 豪装 2000年

龙华-观澜  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

新上满二

总价: 706

单价:29915元/平

观澜湖赛维纳洋房二手房602万

观澜湖洋房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开阔

观澜湖赛维纳洋房| 4室2厅 | 197.48平

中层/17层 豪装 2003年

龙华-观澜  宝安区观澜镇高尔夫大道

满二

总价: 780

单价:39498元/平

观澜湖比佩亚公寓二手房314万

小高层,大阳台,可谈价,观澜湖比佩亚,看球场景观,...

观澜湖比佩亚公寓| 1室1厅 | 79.73平

中层/7层 南北通 精装 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上降价满二

总价: 180

单价:22576元/平

华盛观荟(观澜)二手房424万

地铁口华盛观荟精装三房高层采光视野好看房方便...

华盛观荟(观澜)| 4室2厅 | 89平

中层/32层 精装 2015年

龙华-观澜  深圳市龙华区观澜街道碧澜路(原泗黎路)与悦兴路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:44944元/平

123...6