APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科东海岸四期(达观居)二手房262万

端头位 , 三面采光,看瀑布,看海,大阳台,可改两房

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60平

中层/20层 东北 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上降价热门成交小区

总价: 170

单价:28333元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房264万

万科东海岸四期住宅60平(可改2房)带燃气安静,高...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.54平

中层/20层 东北 简装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 150

单价:24777元/平

星都梅沙天邸二手房190万

(近地铁 看花园 红本满五年税少 有钥匙看房)星都...

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.1平

中层/22层 东北 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 190

单价:31614元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1215万

天麓六区,新上花园洋房...

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东北 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 520

单价:23529元/平

湖心岛二手房207万

湖心岛,海滨度假小镇,空气负氧离子满满,生活慢节...

湖心岛| 1室1厅 | 62平

中层/5层 东北 精装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙片区

新上满二

总价: 198

单价:31935元/平

云顶天海二手房147万

云顶天海,近地铁口,精装修出售

云顶天海| 1室 | 38平

中层/8层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  迎宾路与内环路交界西北

满二

总价: 100

单价:26316元/平

湖心岛二手房180万

极富情调的高档商业街区

湖心岛| 3室1厅 | 53.88平

中层/5层 东北 精装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙片区

同户型价格最低有钥匙有钥匙满二

总价: 140

单价:25984元/平

泊岸雅苑二手房400万

(大梅沙地铁口 精装修 大3房低总价)泊岸雅苑

泊岸雅苑| 3室2厅 | 125平

中层/15层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

新上满二

总价: 390

单价:31200元/平

云顶天海二手房148万

大单间精装修高性价比 交通便捷 生活购物方便

云顶天海| 1室 | 38.16平

中层/8层 东北 简装 2006年

盐田-梅沙  迎宾路与内环路交界西北

满二

总价: 120

单价:31447元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房262万

低密度大社区 精装一房 带盐外书包、

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60平

中层/20层 东北 毛坯 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 250

单价:41667元/平

湖心岛二手房225万

湖心岛定位为滨海商业度假公寓

湖心岛| 1室1厅 | 67.28平

中层/5层 东北 豪装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙片区

新上有钥匙

总价: 200

单价:29727元/平

泊岸雅苑二手房409万

泊岸雅苑,高楼层看山望海,大户型3房,满五年

泊岸雅苑| 3室2厅 | 127.95平

中层/15层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 330

单价:25791元/平

云顶天海二手房320万

(高性价比)云顶天海,停车位超充足,满五年

云顶天海| 2室2厅 | 82.6平

中层/8层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  迎宾路与内环路交界西北

满二

总价: 210

单价:25424元/平

星都梅沙天邸二手房265万

新房!急卖,急卖,有红本,还价就卖!

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 58.28平

中层/22层 东北 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

总价: 265

单价:45470元/平

云顶天海二手房148万

云顶天海,车位充足,配套完善,满五年唯1.

云顶天海| 1室 | 38.16平

中层/8层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  迎宾路与内环路交界西北

满二

总价: 100

单价:26205元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房2000万

梅沙1号,带特殊大阳台,看山看湖景,

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 328.72平

中层/12层 东北 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

有钥匙

总价: 2000

单价:60842元/平