APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东部华侨城天麓(八区)二手房1897万

天麓八区,超级山海大独栋

东部华侨城天麓(八区)| 5室2厅 | 345平

低层/3层 豪装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

V代好房

总价: 2180

单价:63188元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1144万

天麓三联排类独栋别墅山海景观精装修

东部华侨城天麓(三区)| 4室2厅 | 208平

低层/5层 南北通 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上降价热门成交小区满二

总价: 1380

单价:66346元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房388万

中原好房 万科东海岸四期,新上大两房,精装修

万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 88.81平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 220

单价:24772元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1488万

中原好房 独栋别墅,价好谈,大花园

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 270.69平

低层/5层 未知 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1520

单价:56153元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1166万

中原好房 东部华侨城天麓类独栋别墅实用500平看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室3厅 | 212平

低层/5层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 1250

单价:58962元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房716万

万科精装大三房,整个梅沙湾全景,视野无遮挡

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 164平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 460

单价:28049元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房902万

中原好房 万科精装别墅,可以看海景,拎包即住

万科东海岸三期(悠翠居)| 4室2厅 | 206.49平

中层/5层 未知 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 850

单价:41164元/平

万科东海岸二期(林山居)二手房890万

单边位别墅,装修保养好,万科东海岸

万科东海岸二期(林山居)| 5室3厅 | 203.76平

低层/5层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙有钥匙

总价: 980

单价:48096元/平

万科东海岸一期(美湖居)二手房402万

电梯三房,万科东海岸

万科东海岸一期(美湖居)| 3室2厅 | 112平

中层/12层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 398

单价:35536元/平

星都梅沙天邸二手房300万

中原好房 星都·梅沙天邸,次新小区,性价比很高一套,满五年

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 89平

中层/22层 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 300

单价:33708元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

海语东园二手房266万

大梅沙地铁户型方正近海边

海语东园| 2室2厅 | 69.69平

中层/8层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙内环路西侧

新上降价满二

总价: 186

单价:26690元/平

星都梅沙天邸二手房210万

中原好房 星都·梅沙天邸80平米3房诚意出售楼层好价格可谈

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 77.81平

中层/22层 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

有钥匙

总价: 210

单价:26989元/平

星都梅沙天邸二手房146万

中原好房 原始毛坯次新房,格局方正

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60平

低层/22层 简装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上降价

总价: 146

单价:24333元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙一号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 258.75平

高层/12层 南北通 简装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1500

单价:57971元/平

星都梅沙天邸二手房220万

中原好房 星都·梅沙天邸,次新小区3房,红本满五年,居住氛围...

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 80平

高层/22层 西南 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上满二

总价: 220

单价:27500元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1148万

中原好房 类独栋别墅私家大花园,天麓三区,居家安静

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 208.76平

低层/5层 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 1300

单价:62272元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房714万

万科东海岸新上架大三房,满五年费用少,业主诚心...

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163.57平

中层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 600

单价:36682元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1219万

中原好房 天麓三区,新上花园洋房,精装修

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 221.81平

高层/6层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

热门成交小区

总价: 780

单价:35165元/平

星都梅沙天邸二手房190万

星都·梅沙天邸,新上两房

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.09平

中层/22层 西 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙

总价: 190

单价:31619元/平

天涛轩二手房8800万

中原好房 600平大花园 一线海景 独栋大宅 急售

天涛轩| 9室5厅 | 564.3平

低层/10层 豪装 2010年

盐田-梅沙  盐田区盐葵路90号

新上

总价: 8800

单价:155945元/平

东部华侨城天麓(二区)二手房1914万

中原好房 3700万华侨城半山独栋别墅随时看房

东部华侨城天麓(二区)| 5室3厅 | 319平

低层/3层 毛坯 2008年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上

总价: 3700

单价:115987元/平

水云间雅居二手房176万

水云间,距离地铁10份钟,复式结构,动静分区,满五...

水云间雅居| 1室1厅 | 55.3平

低层/15层 精装 2002年

盐田-梅沙  大梅沙海滨公园旁

同户型价格最低新上满二

总价: 120

单价:21700元/平

云顶天海二手房148万

茶余饭后遛弯很舒爽,配有燃气

云顶天海| 1室1厅 | 38.25平

低层/8层 精装 2006年

盐田-梅沙  迎宾路与内环路交界西北

总价: 170

单价:44444元/平

海世界二手房218万

中原好房 看海景,地铁口,出门就是沙滩,海世界

海世界| 1室1厅 | 53平

低层/12层 豪装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上满二

总价: 218

单价:41132元/平