APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

泊岸雅苑二手房134万

中原好房 大梅沙低总价一房,精装修,保养好拎包入住,高楼层

泊岸雅苑| 1室 | 42平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

新上满二

总价: 80

单价:19048元/平

天涛轩二手房3000万

中原好房 海边一线独栋别墅,全海景,600平大花园

天涛轩| 5室3厅 | 398.87平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  盐田区盐葵路90号

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 3000

单价:75212元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙一号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 258.75平

高层/12层 南北通 简装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1500

单价:57971元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1144万

天麓三联排类独栋别墅山海景观精装修

东部华侨城天麓(三区)| 4室2厅 | 208平

低层/5层 南北通 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上降价热门成交小区满二

总价: 1380

单价:66346元/平

水云间雅居二手房176万

水云间,距离地铁10份钟,复式结构,动静分区,满五...

水云间雅居| 1室1厅 | 55.3平

低层/15层 精装 2002年

盐田-梅沙  大梅沙海滨公园旁

同户型价格最低新上满二

总价: 120

单价:21700元/平

泊岸雅苑二手房261万

大梅沙精装2房,看花园,位置安静,高使用率

泊岸雅苑| 2室2厅 | 81.74平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 380

单价:46489元/平

华侨海景山庄二手房760万

中原好房 深圳独栋带200平花园看海景业主出国急售看房方便

华侨海景山庄| 6室2厅 | 211.37平

低层/10层 毛坯 1997年

盐田-梅沙  龙岗东部黄金海岸高速公路旁

有钥匙满二

总价: 650

单价:30752元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房264万

万科东海岸,端头位,满五年红本,适合养老度假

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.63平

低层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 180

单价:29688元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

大社区,安静别墅,看房方便

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 南北通 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:31746元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房900万

万科东海岸四期,端头位置大复式,高楼层,看海景漂...

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 206平

中层/12层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 890

单价:43204元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1349万

前后花园1000平,带精装修,红本在手,看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室2厅 | 245.3平

低层/5层 南北通 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 1500

单价:61150元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房712万

中式豪华装修,东海岸三期大三房,拎包入住

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163平

低层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上降价热门成交小区满二

总价: 550

单价:33742元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房264万

万科安静一房,环境好舒适,业主急售

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.58平

低层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 240

单价:39617元/平

万科东海岸二期(云山居)二手房362万

万科东海岸二期安静两房,装修保养好,户型实用

万科东海岸二期(云山居)| 2室2厅 | 82.88平

中层/20层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:42230元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房731万

看中可谈价格,环境安静优美,使用面积大

万科东海岸三期(悠翠居)| 6室2厅 | 167.29平

低层/5层 南北通 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上降价热门成交小区满二

总价: 1300

单价:77709元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1327万

三区精装别墅,大花园,户型方正,位置安静

东部华侨城天麓(三区)| 4室2厅 | 241.33平

低层/5层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

降价热门成交小区满二

总价: 1580

单价:65471元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1653万

天麓三区,独栋别墅,占地1000平米

东部华侨城天麓(三区)| 5室2厅 | 300.67平

低层/5层 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

车位充足有钥匙热门成交小区满二

总价: 2800

单价:93125元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1496万

双拼别墅,天麓六区,私家花园,安静

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 272平

低层/3层 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 1380

单价:50735元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房712万

新上无遮挡海景大三房,大阳台视野开阔,万科物业

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 163.11平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上降价热门成交小区满二

总价: 450

单价:27589元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1266万

1100万华侨城精装海景复式房随时看房

东部华侨城天麓(三区)| 4室2厅 | 230.3平

高层/6层 东南 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 1100

单价:47764元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房721万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165平

低层/20层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:36364元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房340万

万科东海岸2期,急卖的房子,改小3房,价格惊喜,随...

万科东海岸二期(齐山居)| 2室1厅 | 78平

低层/10层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 335

单价:42949元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房1118万

万科东海岸三期云山居新上架房子,随时都可以安排...

万科东海岸三期(云山居)| 5室2厅 | 256平

中层/20层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:39063元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房729万

万科精装别墅,高使用率,南北通透,诚心出售

万科东海岸三期(悠翠居)| 3室2厅 | 167平

低层/5层 未知 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 760

单价:45509元/平