APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

西荟城(二期)二手房434万

西荟城三房 景观好房 精品户型配套完善

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50756元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 交通便利 近地铁 位置好 精装三房急售

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 445

单价:49938元/平

拾悦城二手房497万

近地铁次新小区,自带九年义务,通透户型看花园

拾悦城| 4室2厅 | 101.54平

中层/32层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 558

单价:54954元/平

四海云亭二手房364万

毛坯房给您更多的自由装修空间

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 西北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 460

单价:60399元/平

鸿荣源禧园二手房478万

沙井地铁口禧园精装复式3房高楼层满五年

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 97.74平

高层/29层 西北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:49110元/平

博林君瑞二手房769万

新出房源,博林君瑞南北对流的四房,中间楼层采光...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 590

单价:46007元/平

博林君瑞二手房534万

业主好说话,诚售博林君瑞精装3房2卫,满五唯一中...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 355

单价:39888元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

西荟城(三期)二手房375万

小区环境不错 经典小户型 楼层好

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

高层/32层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:46954元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

棕榈堡花园二手房553万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115.95平

低层/18层 西北 毛坯 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 480

单价:41397元/平

西荟城(一期)二手房738万

视野开阔,景观好,房间光线好,通风好,适合居住

西荟城(一期)| 4室2厅 | 150.64平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 650

单价:43149元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装3房2卫装修保养好满二税少业主急售...

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 310

单价:34742元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

沙井片区,星河荣御3房,房子中间楼层采光好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 360

单价:40449元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 89.23平

低层/33层 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 360

单价:40345元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞 业主急卖

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

低层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 485

单价:53889元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

123