APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

天御豪庭二手房1466万

中原好房 前海宝中丨榕江天御丨原价出售丨拎包入住丨业主...

天御豪庭| 4室2厅 | 166.64平

低层/32层 东南 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安新中心区新湖路与兴华一路交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 1950

单价:117019元/平

宏发领域二手房1164万

中原好房 宏发领域,南北通,一手业主,车位充足

宏发领域| 4室2厅 | 141.38平

中层/32层 西南 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 1680

单价:118829元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

宏发领域二手房1678万

中原好房 前海宝中丨宏发领域丨业主急售丨全明格局丨动静...

宏发领域| 5室2厅 | 203.73平

低层/31层 东南 豪装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1998

单价:98071元/平

西海岸花园二手房689万

西海岸花园大4房送平台花园南北通透有固定车位

西海岸花园| 4室2厅 | 121平

低层/9层 南北通 毛坯 2000年

宝安-翻身  宝安新城48区翻身路、宝安大道交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 628

单价:51901元/平

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

幸福海岸(三期)二手房1043万

,紧邻前海,旁近区政府,对面体育馆,是福中福开发...

幸福海岸(三期)| 3室2厅 | 118平

高层/32层 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区玉律路南与创业路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 950

单价:80508元/平

金泓凯旋城二手房799万

凯旋城朝南高楼层可做三房

金泓凯旋城| 2室2厅 | 81.18平

中层/32层 西南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 599

单价:73787元/平

西城雅筑二手房586万

西城雅筑66平精装正规2房,客厅出阳台,视野开阔,...

西城雅筑| 2室2厅 | 66.3平

高层/33层 东北 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安区新安街道新湖路西侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 470

单价:70890元/平

宏发领域二手房1093万

宏发领域|5房2厅3卫|核心地段|双层高|高拓展|价...

宏发领域| 4室2厅 | 132.65平

中层/31层 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

新上近地铁热门成交小区

总价: 1650

单价:124387元/平

新锦安壹号公馆二手房2535万

新锦安壹号公馆250平|百分百实用率|停车位充裕|3...

新锦安壹号公馆| 5室2厅 | 251.54平

低层/44层 南北通 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区甲岸路与金桂街交汇处西

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 2800

单价:111314元/平

圣淘沙二手房1048万

圣淘沙花园.新加坡园林风格.户型方正实用.地段好...

圣淘沙| 4室2厅 | 118.24平

高层/20层 精装 2006年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 918

单价:77639元/平

新锦安海纳公馆二手房810万

前海宝中丨海纳公馆丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

新锦安海纳公馆| 2室2厅 | 77平

中层/49层 西北 精装 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

近地铁

总价: 810

单价:105195元/平

玖悦雅轩二手房692万

出行方便,书包很好

玖悦雅轩| 2室2厅 | 82.27平

中层/27层 西北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

同户型价格最低新上近地铁

总价: 458

单价:55670元/平

冠城世家二手房855万

好房推荐|冠城世家|亮堂大三房|客厅出阳台|满五...

冠城世家| 3室2厅 | 128.83平

高层/17层 西南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:55888元/平

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

中洲华府(二期)二手房1454万

新安标杆小区,中洲华府二期,167平方4房3卫,看房...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 167平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2000

单价:119760元/平

新锦安海纳公馆二手房866万

中原好房 海纳公馆:全新豪装,南北通,楼下大型商业出行便利

新锦安海纳公馆| 3室2厅 | 89平

低层/49层 西北 豪装 2021年

宝安-宝安中心区  广东省深圳市宝安区宝安大道与甲岸路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 866

单价:97303元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

都市茗荟花园(一期)二手房2580万

中原好房 湾区核心 三梯两户次新房 300万自住豪装 7米大...

都市茗荟花园(一期)| 5室2厅 | 239平

低层/34层 精装 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区甲岸路与新湖路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 2580

单价:107950元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 精装修大3房 邻海岸城山姆 方便看房 价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 359

单价:40337元/平

熙龙湾(二期)二手房1305万

宝中豪宅熙龙湾二期129平赠送6米挑高露台|南北通...

熙龙湾(二期)| 4室2厅 | 129.51平

高层/31层 西南 豪装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区甲岸路与海秀路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1800

单价:138985元/平

西荟城(三期)二手房676万

西荟城四期大户型 业主急卖

西荟城(三期)| 4室2厅 | 138平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 650

单价:47101元/平

中洲华府(二期)二手房1707万

中原好房 中洲华府精装修五房,南北通透户型,中高楼层视野...

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 196平

高层/31层 南北通 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区

总价: 1850

单价:94388元/平

深圳/宝安成交均价环比上月 17.89%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源